Безлім на все• 14 сентября 2024

Если парень не везет вас к его родителям, потому что там бывшая живет в городе

Не везёт вас в его город где он жил и там живут его родители,потому что там бывшая его живёт. Они у меня дома были,а я у них нет получается. Встречались с его родителями на нейтральной тер. К слову и он туда не ездит,не хочет. Это значит он не хочет с ней пересекаться потому что чувствует что-то к ней?
автор Безлім на все • 14 сентября 2024
Ответ дляІстеріомама
Может, там в доме мусорка?
С его родителями общаюсь,они мое звонят,в вайбере картинки шлют. И на видео показывали свою квартиру 🤦‍♀️Там ремонт,всё чисто и опрятно. Но он чего-то так ведет себя
Біток чи ефір?• 14 сентября 2024
Ответ дляІстеріомама
Так может и с вами такая же роспись будет
И что? С одной уже развелся))
Істеріомама• 14 сентября 2024
Спросите прямо: почему так?
Аноним НаВсеГда• 14 сентября 2024
Саме головне щоб колишня не жила у його батьків))
Розкажу свою історію.
Ми з чоловіком купили квартиру хтозна де,щоб ніяк не пересікався з колишньою.Бо вона знімала житло у них на районі.
Коли я переоформляла документи,формальність...виходжу з ЖЕКу і бачу колишню свого чоловіка.
Оказується вона з мамою купили житло у нас в ЖК.Ото було співпадіння.
Але я відпустила цю ситуацію...старалась не думати,і коли пересікались незвертала увагу.
Чоловік декілька разів з друзями із нею були в одній компанії,але вона була зі своїм гр.чоловвком.
Я не закатувала істерик.Просто відпустила ситуацію...
Після повномасштабного вторгнення вони продали житло і виїхали.
І таке буває.
спальное место• 14 сентября 2024
Ответ дляМорожена_курка
Бред, я больше 5 лет организовывала поездки ко мне таким образом, чтобы не пересекались мои. Захотел бы, свозил, даже если рыльце в пушку. Что-то там не так
Бывший живёт в соседнем доме, вижу его пару раз в год)
Он 2 года даже не знал, что я живу с мужчиной, с которым он часто пересекается по работе. Случайно узнал, мы поехали в соседний город к моей подруге, гуляли на набережной и встретили его😀
Мамина квіточка• 14 сентября 2024
Он живёт с девушкой в гражданском браке, но она не особо богатая а он получше хочет, да и родителям его особо не нравится она, что непонятно-то? Просто ищет себе новую подругу. Вот только если ему совесть позволяет врать одной, то и вам соврать без проблем может, и изменять - подумайте над этим.
Дама с заначкой• 14 сентября 2024
Бегите от него!! Потом поздно будет.
Налогообложу• 14 сентября 2024
Якщо вас запрошували поїдьте без нього.
Морожена_курка• 14 сентября 2024
Ответ дляспальное место
Вот вот. Странная ситуация у автора)
миссДавеча• 14 сентября 2024
Ответ дляБезлім на все
Хочу
Если прям ХОЧУ,то едьте без него))
Глас_Народа• 14 сентября 2024
Ответ дляБезлім на все
Для меня это обидно. Потому что ратное парни возили к себе домой для знакомства с родителями,они приезжали ко мне в гости. Ну по створке такие правила. Мне это не нравится,получается в кафе встречаемся как левые какие-то. У нас роспись будет в начале октября ,а он меня прячет и сам прячется🤷‍♀️
Зачем за проблемного замуж? Пожалеете ведь.
Перша скрипка• 14 сентября 2024
Как человек, котрый отходит от информации, что у моего последнего мужика, оказывается, есть гражданская жена, и он мне в любви признавался, пока писал ей милые сообщения, я бы сказала - бегите.
Он что-то мутит и это выглядит очень странно.
Когда нечего скрывать, домой зовут, с друзьями и родителями знакомят, все делают открыто и без проблем и страхов.
А тут как будто Вас прячут.
Если бы он свою бывшую не любил и отношений с ней не было, с чего б ему нервничать? Он же не дебил, понимает, что своим мутным поведением может разрушить ваше общение, но ему ее чувства важнее, что ли?
Очень и очень подозрительно
Глас_Народа• 14 сентября 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Розкажу свою історію.
І таке буває.
Що таке «Оказується»? 🤦
yer• 14 сентября 2024
мда, получается он не влюблен в вас, если до сих пор боится бывшую, получается она лучше чем вы, там его бывшая( он так считает) Кароче этот мужлан вас сцикло. Чуть что и бросит вас, если кто- то скажет плохое слово о вас или будет постоянно говорить о вас плохое, нет своего мнения, человек закомплексованный и вас в случае чего не защитит, даже слова не скажет, пустышка он. Просто он совсем простецкий мужичок, если вам нужно замуж, выходите, а там как карта ляжет, просто знайте что вы нашли обычного пустышку, гордиться вам нечем, и хвастаться тоже, даже если у него машины, дом, квартира.
Аноним НаВсеГда• 14 сентября 2024
Ответ дляГлас_Народа
Що таке «Оказується»? 🤦
Суржик.Ви філолог?
Тарабарщина• 14 сентября 2024
Как ты быстро он в Вас влюбился и сделал предложение после тех отношений ?
НуКаНаКа• 14 сентября 2024
Ответ дляБезлім на все
Автор, я бы хотела увидеть, как живут родители моего будущего мужа. Увидеть его дом и город. Вам надо было в старпосте написать ,что вы планируете свадьбу. И еще... есть такое правило - если вам кажется, то вам не кажется. Поэтому я бы все же поговорила напрямую с женихом. Дети есть у него?
НуКаНаКа• 14 сентября 2024
Ответ дляБезлім на все
Та,там небольшой городок. Все знают друг друга.
то есть он вас вообще не хочет там показывать.... это странно
Глубоководная селедка• 14 сентября 2024
Ответ дляБезлім на все
Хочу
То їдьте
НуКаНаКа• 14 сентября 2024
Ответ дляТарабарщина
От кого он Вас прячет ?
У Вас неадекватные фантазии.
видимо боится каких то действий бывшей. может ребенка перестанет давать, может правду какую то о нем расскажет. все может быть. Но согласитесь, странно, родителей возить в кафе ,чтобы познакомить с будущей женой.
Глубоководная селедка• 14 сентября 2024
Ответ дляБезлім на все
Тю, я подумала, що бувша в городі, а бувша просто живе в тому місті
Чемна панночка• 14 сентября 2024
Ответ дляНуКаНаКа
я не была в его родительском доме до свадьбы
ничего страшного
Перша скрипка• 14 сентября 2024
Ответ дляБезлім на все
Отвечали не мне, но все-таки вставлю свои пять копеек :D
На правах будущей жены я бы точно требовала поехать к нему в город, со всеми познакомиться и все мне показать.
Если он так относится к будущей жене, какие-то секретики, подозрительное поведение и недосказанность, то и в браке будет точно так же.
Может, там такие скелеты в шкафу всплывут и такая информация, что еще в шоке будете...
Доверяй, но проверяй.
НуКаНаКа• 14 сентября 2024
Ответ дляЧемна панночка
ничего страшного
вы не были, а автор хочет и родители ее приглашают. Но ведь странно это, что он категорически ее не везет
Перемелица• 14 сентября 2024
Возможно Ваши опасения построены не на пустом месте. Мой муж не то ,чтобы прям скрывал, но я и не наставила. Так вот только через 10 лет узнала как он ушёл из семьи ко мне. Ушёл очень подло и некрасиво, знала бы раньше, смотрела бы на него по другому.
Скокмоно - стокнуно• 14 сентября 2024
Я вийшла заміж не знаючи ні рідних ні близьких свого чоловіка. Ми зустрічалися майже 3 роки, ми з одного міста. Були молоді мені 18 , йому майже 21. Після того, як розписалися чоловік запросив їх в гості, його мати подумала що він шуткує , що запрошує.
Ми 21 рік в шлюбі. Чоловік дуже хороший, свекруха добра. Маємо 3 синочків. Може він Вас оберігає від чогось? Якщо він Вам підходить, то не живіть минулим ..
Глубоководная селедка• 14 сентября 2024
Я познайомилася з батьками другого чоловіка навіть не на нашому весіллі. Звичайно якби він запросив мене до них у гості до весілля, я могла спираючись на їх ситуацію йому відмовити. Але десь через рік ми поїхали, я вже була в статусі його жінки. Подивилася я на те все , ну батьки які вони ж такі і є . Жити мені з чоловіком, а не з батьками
Тарабарщина• 14 сентября 2024
Автор, дети у него есть ?
Белая котичка• 14 сентября 2024
Ответ дляБезлім на все
Хочу
Ох і роздуте у вас его
Карамбулкул• 14 сентября 2024
Ответ дляБезлім на все
Вы профессиональная поездница по чужим хаткам? А чего же бывшие повозили, повозили и нынешними не стали?