Медсестричка• 14 сентября 2024
Нужен совет по диклофенаку, можно ставить несмотря на боль?
Вчера поставила свечку 50 минимальную дозу, но очень сильно болел кишечник. Воспаление в спине немножко сняло, результат есть, но нужно ставить их еще. Как можно помочь кишечнику (у меня и так синдром рахдраженного кишечника). И через сколько ставить следующую?
мистерЛяпсус• 14 сентября 2024
Значит Вам не подходят эти свечи. Я смотрю как у меня реагирует кишечник, если начинает болеть, делаю несколько дней перерыв. Ставлю диклофенак 100
Кумася• 14 сентября 2024
Помимо Диклофенака есть другие средства, снимающие воспаление, еще и лучше Диклофенака. Рассмотрите Аркоксию, мне ее назначали.
От диклофенака могут быть боли в ЖКТ и при приеме в других формах (таблетки, уколы). Не стоит продолжать.
Тушьмушьнюшь• 14 сентября 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Ні, не треба. Випийте диклофенак і не мучайте жопу.
Конечно, блин, еще желудок замучать.
Кудряшка Сью• 14 сентября 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Конечно, блин, еще желудок замучать.
Та ні, краще сраку
А якщо серйозно: чого гадати і терпіти біль, що за мазохізм на випередження? Якщо болітиме шлунок - одразу перестати вживати - це ж наче елементарно і вочевидь. Є інші ліки, навіть той же диклофенак в уколах.
Тушьмушьнюшь• 14 сентября 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Та ні, краще сраку
В уколах ещё агрессивнее действует на жкт, намного. Я сейчас лечу последствия. Буду терпеть боль, но больше никогда ни пить, ни колоть не буду.
Кудряшка Сью• 14 сентября 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Ви мене хочете переконати, що через жопу менший вплив на жкт? Серйозно? Ще й берест до уваги, що у авторки вже слизова жкт реагує болем???
Ви хоч якесь маєте уявлення про фізіологію і як ліки розповсюджуються в організмі?
Кудряшка Сью• 14 сентября 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Але ви все одно засовуєте в жопу?