ТебеОноНадось• 14 сентября 2024
Порадьте будь-ласка по Празі
Де в одному місці купити ложки-тарілки-сушарки та ін для початку самостійного життя студенту?
Як купити проїзний на місяць для туристів? І до речі для дитини 3 роки і жінки 67 років можливо це непотрібно (туристи, не біженці)?
Мядуза аля моргонер• 14 сентября 2024
В Кауфланде, например
Или в любом торговом центре есть много магазинов с посудой и тд
Оцененная• 14 сентября 2024
Есть отдельные магазины с пластиковыми изделиями где все для кухни и ванной, ну типа хоз товары. Там дешевле всего. Мы жили в Праге, поэтому знаем. В кауфланде тоже есть, но не такой большой выбор, но возможно вам хватит
Оцененная• 14 сентября 2024
На некоторых станциях метро есть инфоцентры, там можно купить проездной на месяц. Покажете свой ай ди какойто, стеденту студенческий, или что там у вас за подтверждение, и купите.
Оцененная• 14 сентября 2024
А по приезду просто оплатите за билет например трехдневный картой укр. прямо в транспорте, пока не сделаете на месяц