Новопоштинская• 14 сентября 2024
Стыдно привести к себе в гости(
Встречаюсь с мужчиной, ему 31, мне 34.
Я разведена, живу с сыном в однокомнатной квартире. Ремонт самый простой, квартира скромная очень.
Была у него дома, у него очень красиво и дорого все. Живет один, женат небыл еще.
Мы встечаемся, гуляем, он хочет познакомится с сыном моим. И понимаю что мне тоже надо бы его в гости позвать, всегда домой подвозит, ребенку сладостей накупит. А мне стыдно как то, на его фоне моя квартира очень в плохом сосоянии(((
Новопоштинская
• 14 сентября 2024
Ответ дляМальчун-задирун
А хоче познайомитись з сином, це ви писали щоб описати нам серйозність його намірів? Це не конкретна причина запрошення в гості? Пардон. Тоді просто зробіть пару селфі вдома, підготуйте) так би мовити його
Да, у нас уже больше года отношения. И видно что намерения у него серьёзные. Вот понимаю что пора бы и к себе в гости на кофе пригласить хоть раз. Но как то не удобно мне, у меня очень скромно все на фоне его квартиры .
Киця-бриця• 14 сентября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Фото покажите
Щира українка• 14 сентября 2024
Приглашайте. Когда зайдет в квартиру, не мельтешите и не извиняйтесь. Скажите у входа: «У нас хоть и скромно, но уютно. И я всегда тебе рада!»
Мальчун-задирун• 14 сентября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Я думаю, що вражений він може бути тільки тоді, коли ви виглядаєте на мільйон, в прямому сенсі, а живете в картонній коробці. Чи у вас там таргани бігають, брудно і постійний срач? Ну з дітьми ідеального порядку не буває)
Ворожу на каві• 14 сентября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Просто интересно.
Он вам не муж и выделяет деньги.
Вы осознаете, за что он вам деньги дает?
Он вам не муж и выделяет деньги.
А вам муж дает за штамп в паспорте?
Щира українка• 14 сентября 2024
Ответ дляМасіус
Не розумію ,навіщо одинокому молодшому чоловікові така проблемна як ви ,та ще й з дитиною від якогось мужика
То ж вам видніше, чому ви не розумієте. Можливо, десь були пробіли в освіті чи вихованні.
Новопоштинская
• 14 сентября 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Выходите замуж, живите у него, свою квартиру сдавайте
Он уже пол года говорит о том, что надо переезжать к нему. На прошлой неделе так и сказал, что хватит тянуть, пора жить как нормальная семья уже
Ворожу на каві• 14 сентября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Неееее. Сначала брак, а потом уже совместно жить
Відкушу все що стирчить• 14 сентября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Нет, ну квартира чистая, всегда порядок.
Ну так познайомте на нейтральній території. А можете чесно признатися, що незручно його в гості запрошувати в квартиру, бо вона без нормального ремонту. Якщо він нормальний, то це точно не буде для нього чимось страшним. Головне щоб квартира була чиста, все інше наживне.
Пекельнi Борошна• 14 сентября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Выходите замуж,а не просто жить.
Тем более хороший вариант без бывших жён, без детей он.
Выходите замуж
Новопоштинская
• 14 сентября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
А з ким ваш син вдома, коли ви з цим кавалером?
Один. Він уже не маленький 14 років йому
Бутерброд з ікрою• 14 сентября 2024
Ответ дляВорожу на каві
А вам муж дает за штамп в паспорте?
Я не замужем.
ХаДиДиШь• 14 сентября 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Выходите замуж,а не просто жить.
Выходите замуж
Так може він і не кличе заміж🤷♀️
Б´ю байдики• 14 сентября 2024
Дивно через рік стосунків боятися показати своє житло. Він рік же з вами у відносинах не через вашу квартиру? І зараз він розчарується, що там не ремонт з потолком з тіньовим швом і кухнею з гранітною столешнею і тд…
Звездолётчица• 14 сентября 2024
так у вас сын не маленький, дурачить не получится.
надо хоть как-то его подготовить к такому сюрпрайзу.
Новопоштинская
• 14 сентября 2024
Ответ дляЗвездолётчица
К какому сюрпризу ? Сын знает все
Звездолётчица• 14 сентября 2024
Ответ дляНовопоштинская
К какому сюрпризу ? Сын знает все
знает, что в скором времени будет встречаться по утрам с чужим дядькой в трусах, выходящим из туалета? и к ночной возне за стеной?))
Новопоштинская
• 14 сентября 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Вы чего психуете? Давно возни не было ?))))
Звездолётчица• 14 сентября 2024
Ответ дляНовопоштинская
да, да...это как лотерея: мужчина,не имеющий детей будет жить с чужим подростком в своем жилье))
может быть этот мужчина добрый и будет относиться к мальчишке, как к младшему брату, другу...но это как выиграть джекпот в спортлото.
помню здесь тему,как пасынка зимой не пускали в квартиру ((
Звездолётчица• 14 сентября 2024
Ответ дляНовопоштинская
вы не обо мне, а о своем сыне беспокойтесь.
пока что я вижу ваше беспокойство не о том, как поладят два самца, а о том как будете выглядеть вы в своей квартире или квартира на фоне вас.