Амбасадор щастя• 14 сентября 2024
Как можно узнать женат ли мужчина?
Может есть какие-то открытые реестры, где можно глянуть?
Только без подколок, реально нужно знать, возможно он изменяет жене, если она есть, нужно проверить.
В курсі діла• 14 сентября 2024
Ответ дляПоказушница
Спробуйте надіслати йому пропозицію одруження в Дії😂
Ви мене опередили 🤣
Амбасадор щастя
• 14 сентября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Нет никаких открытых реестров.
Ну а как можно еще узнать (помимо спросить), какие еще способы?
В курсі діла• 14 сентября 2024
Якщо він одружений Ви не зможете йому надіслати пропозицію в Дії
Джонсонюк• 14 сентября 2024
Ответ дляВ курсі діла
А как его вообще в дии найти?
БезПаспортаНеПродаю• 14 сентября 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Позвоните ночью
Джонсонюк• 14 сентября 2024
Ответ дляВ курсі діла
И тут же выставляли девочки скрины что сделали предложение уже имеющемуся мужу. Прошло оно.
В курсі діла• 14 сентября 2024
Ответ дляДжонсонюк
А как его вообще в дии найти?
Там наче контакти підтягуються, в мене її немає, це я все через знайомих чула
Цибулька зла• 14 сентября 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Ну, можно ещё нанять детектива,который получит для вас инфо из закрытых реестров
Байрактара• 14 сентября 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Скоро 31 декабря, позвоните ему в 23 часа или в гости придете неожиданно))))
Цибулька зла• 14 сентября 2024
Ответ дляБайрактара
И что это даст? Огромное количество мужчин в Украине живёт без своих жен
Джонсонюк• 14 сентября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Раньше было все открыто и можно было легко глянуть.
Цибулька зла• 14 сентября 2024
Ответ дляДжонсонюк
Эта информация всегда была закрытой
Байрактара• 14 сентября 2024
Ответ дляЦибулька зла
А, Вы про вариант, что жена выехала? Так это считайте уже холостой, отношений с женой там уже нет
Джонсонюк• 14 сентября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Эта информация всегда была закрытой
Возможно. Тогда разводы видно точно.
Амбасадор щастя
• 14 сентября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Да, там как-то неясно. Какой-то неопределенный, знакомые (не очень близкие ему) говорят, что он холостой, как-то общались на абстрактную тему, я упомянула жену, он промолчал, не сказал ’я не женат’, или ’у меня нет жены’. А раз не сказал так, то может она у него и есть. Блин, как жаль, что нет открытого реестра глянуть, женат ли он или был ли в браке? Вот так встречаешься с мужчиной, а он может не женат, но был в браке, но скрывает это, и проверить никак нельзя. Это так неудобно.
Цибулька зла• 14 сентября 2024
Ответ дляДжонсонюк
Возможно. Тогда разводы видно точно.
Только Если они были через суд. Но ведь после развода,мог быть и другой брак
Цибулька зла• 14 сентября 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Просто спросите. Это ведь не сложно
Амбасадор щастя
• 14 сентября 2024
Ответ дляPORKA
Все гениальное просто
Спросить - ты женат?
Он увиливает.
Джонсонюк• 14 сентября 2024
Ответ дляPORKA
Все гениальное просто
Спросить - ты женат?
У меня есть приятель. Первая любовь. Знаю чтоб развелся с женой. Хотела написать в соцсетях , интересно было бы пообщаться , вспомнить детство , друзей , дискотеки. Но в стоит статус в браке. Потому писать не буду, вдруг второй раз жениться успел. А так глянула бы и если он свободен написала бы.
Амбасадор щастя
• 14 сентября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Просто спросите. Это ведь не сложно
Он увиливает.
Джонсонюк• 14 сентября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Да(
PORKA• 14 сентября 2024
Ответ дляДжонсонюк
тю
а если и женат , разве нельзя общаться ни с кем?
Байрактара• 14 сентября 2024
Ответ дляДжонсонюк
Если стоит такой статус, то жена есть, ещё и бдит))
Амбасадор щастя
• 14 сентября 2024
Ответ дляPORKA
напишите ему - Саша, ты женат?
Его нет в соцсетях. Мужику 50, не приучился к ним.
PORKA• 14 сентября 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
смс
телефон у него точно есть
Амбасадор щастя
• 14 сентября 2024
Ответ дляPORKA
смс
телефон у него точно есть
А вы ответите, если вам аноним пришлет подобное смс? Можете не отвечать, это очевидно.