Новопоштинская• 14 сентября 2024

Стыдно привести к себе в гости(

Встречаюсь с мужчиной, ему 31, мне 34.
Я разведена, живу с сыном в однокомнатной квартире. Ремонт самый простой, квартира скромная очень.
Была у него дома, у него очень красиво и дорого все. Живет один, женат небыл еще.
Мы встечаемся, гуляем, он хочет познакомится с сыном моим. И понимаю что мне тоже надо бы его в гости позвать, всегда домой подвозит, ребенку сладостей накупит. А мне стыдно как то, на его фоне моя квартира очень в плохом сосоянии(((
Шиворот Навыворот• 14 сентября 2024
Так может он вам после наоборот помогать начнёт?
Незламна Україна• 14 сентября 2024
м-да
возьмите сына с собой в ресторан, там и познакомите
А я с Рио-де-Житомира!• 14 сентября 2024
Зачем? Не спешите знакомить сына с транзитными пассажирами.
Триндю-бриндю• 14 сентября 2024
ни к чему смущаться
refflex• 14 сентября 2024
Лишь бы носочки с полу не липли. И не воняло.
автор Новопоштинская • 14 сентября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Так он и сейчас помогает. Дело не в этом
Пухнасті штани• 14 сентября 2024
Не поспішайте знайомити з сином
Шиворот Навыворот• 14 сентября 2024
Ответ дляНовопоштинская
А в чем? Думаете, он так не видит что вы живете скромно?
Даха-сваха• 14 сентября 2024
Понимаю вас, у меня тоже плохой ремонт. Не приводила к себе никого, стесняюсь. Хотя с другой стороны реакция мужчины на жилищные условия показатель его адекватности.
автор Новопоштинская • 14 сентября 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Он не транзит. Мы больше года вместе, он хочет семью. Очень много нам помог. Для моего сына все покупает и деньги дает регулярно.
ВсеПроВсехЗнаю• 14 сентября 2024
У вас есть квартира. Радуйтесь
Я живу в съёмной убитой конуре с ребёнком. После развода со своего жилья муж попросил на выход, моё разрушено в дон. Обл
ВсеПроВсехЗнаю• 14 сентября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Красавчик. Держитесь за него, вам повезло
Зілля до весілля• 14 сентября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Ну тогда приводите, у вас же по сан нормам нормальное жилье?
Шмоточницаца• 14 сентября 2024
Зачем сразу тащить в квартиру, встречайтесь на нейтральной территории. Особенно знакомить сына, можно и в кафе, мороженым пусть сына угостит
автор Новопоштинская • 14 сентября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Нет, ну квартира чистая, всегда порядок.
Місячне Сяйво• 14 сентября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Ви соромитеся своїх невеликих статків перед чоловіком, з яким плануєте сім´ю?
Він і так думаю здогадується, а якщо ні - то скоро дізнається. Якщо у вас чисто і охайно (а як ні - то краще б таки прибратися) - нема чого хвилюватися.
Кружите меня,кружите• 14 сентября 2024
он уже год не может попасть к вам в квартиру? не морочьте себе голову, вам же все равно придется его приводить! ведите уже.
Зілля до весілля• 14 сентября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Тогда все ок, чего стесняйтесь?
Murzeelka• 14 сентября 2024
Если избранник настоящий, то лучше сказать ему, что вы стесняетесь вашей скромной квартиры.
Он тоже не из королевского гнезда, поймет. И сам найдет выход из положения, чтобы вам было комфортно.
Такое признание наоборот сблизит вас еще больше
автор Новопоштинская • 14 сентября 2024
Ответ дляШмоточницаца
Это ни зразу в дом тащить. Мы больше года вместе. И дело не в угостить, тут проблем нет, он всегда старается для нас. Сыном интересуется, много чего оплачивает для него.
Дона Ко Ко• 14 сентября 2024
У меня сестра в каждом встречном видит «того самого». Соответственно со всеми сына 8-летнего знакомит. Он пока не понимает, но думаю как подрастет, у него будут не лучшие воспоминания и не дай Бог мнение о маме. Потому что транзитом прошло уже парней 7-10. Я бы знакомила тогда, когда бы он сделал мне предложение или была 100% уверена в нем. И Ваш вопрос сам собой отпадает.
АнтиТроль• 14 сентября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Ну , так возьмите кредит и забабахайте шикарный ремонт . В чем проблема ?
Шмоточницаца• 14 сентября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Я прочитала ,что год знакомы, это мало- но это моё мнение. Так он знаком уже с вашим сыном? Если нет, то первое знакомство должно быть на нейтральной территории, опять же ,это моё мнение
Хачапууури• 14 сентября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
А как узнать нормальное ли жилье по сан нормам?
Бутерброд з ікрою• 14 сентября 2024
Ответ дляНовопоштинская
На что даёт деньги?
Зілля до весілля• 14 сентября 2024
Ответ дляДона Ко Ко
А если с ребенком не будет контакта? Опять таки, ваша сестра их всех как пап будущих представляет или просто знакомых?
Ноу коммент• 14 сентября 2024
Ответ дляШмоточницаца
Они год вместе , сколько ещё ходить по кафе ?
Зілля до весілля• 14 сентября 2024
Ответ дляХачапууури
Должно быть чисто и опрятно, т.е. отсутствие тараканов, вони, грязи и т д.. ремонт хоть 60 -х годов, но не должно ничего отпадать.
Зілля до весілля• 14 сентября 2024
Ответ дляШмоточницаца
Мало? Автору 34, если с каждым по году- два встречаться будет, то так и останется одна.
автор Новопоштинская • 14 сентября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
На что даёт деньги?
Как это на что? Он выделяет деньги и не спрашивает на что потратила. Сам понимает что мне одной не просто