Новопоштинская• 14 сентября 2024
Стыдно привести к себе в гости(
Встречаюсь с мужчиной, ему 31, мне 34.
Я разведена, живу с сыном в однокомнатной квартире. Ремонт самый простой, квартира скромная очень.
Была у него дома, у него очень красиво и дорого все. Живет один, женат небыл еще.
Мы встечаемся, гуляем, он хочет познакомится с сыном моим. И понимаю что мне тоже надо бы его в гости позвать, всегда домой подвозит, ребенку сладостей накупит. А мне стыдно как то, на его фоне моя квартира очень в плохом сосоянии(((
Незламна Україна• 14 сентября 2024
м-да
возьмите сына с собой в ресторан, там и познакомите
А я с Рио-де-Житомира!• 14 сентября 2024
Зачем? Не спешите знакомить сына с транзитными пассажирами.
Новопоштинская
• 14 сентября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Так может он вам после наоборот помогать начнёт?
Так он и сейчас помогает. Дело не в этом
Шиворот Навыворот• 14 сентября 2024
Ответ дляНовопоштинская
А в чем? Думаете, он так не видит что вы живете скромно?
Даха-сваха• 14 сентября 2024
Понимаю вас, у меня тоже плохой ремонт. Не приводила к себе никого, стесняюсь. Хотя с другой стороны реакция мужчины на жилищные условия показатель его адекватности.
Новопоштинская
• 14 сентября 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Он не транзит. Мы больше года вместе, он хочет семью. Очень много нам помог. Для моего сына все покупает и деньги дает регулярно.
ВсеПроВсехЗнаю• 14 сентября 2024
У вас есть квартира. Радуйтесь
Я живу в съёмной убитой конуре с ребёнком. После развода со своего жилья муж попросил на выход, моё разрушено в дон. Обл
ВсеПроВсехЗнаю• 14 сентября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Красавчик. Держитесь за него, вам повезло
Зілля до весілля• 14 сентября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Ну тогда приводите, у вас же по сан нормам нормальное жилье?
Шмоточницаца• 14 сентября 2024
Зачем сразу тащить в квартиру, встречайтесь на нейтральной территории. Особенно знакомить сына, можно и в кафе, мороженым пусть сына угостит
Новопоштинская
• 14 сентября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Нет, ну квартира чистая, всегда порядок.
Місячне Сяйво• 14 сентября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Ви соромитеся своїх невеликих статків перед чоловіком, з яким плануєте сім´ю?
Він і так думаю здогадується, а якщо ні - то скоро дізнається. Якщо у вас чисто і охайно (а як ні - то краще б таки прибратися) - нема чого хвилюватися.
Кружите меня,кружите• 14 сентября 2024
он уже год не может попасть к вам в квартиру? не морочьте себе голову, вам же все равно придется его приводить! ведите уже.
Зілля до весілля• 14 сентября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Тогда все ок, чего стесняйтесь?
Новопоштинская
• 14 сентября 2024
Ответ дляШмоточницаца
Это ни зразу в дом тащить. Мы больше года вместе. И дело не в угостить, тут проблем нет, он всегда старается для нас. Сыном интересуется, много чего оплачивает для него.
Дона Ко Ко• 14 сентября 2024
У меня сестра в каждом встречном видит «того самого». Соответственно со всеми сына 8-летнего знакомит. Он пока не понимает, но думаю как подрастет, у него будут не лучшие воспоминания и не дай Бог мнение о маме. Потому что транзитом прошло уже парней 7-10. Я бы знакомила тогда, когда бы он сделал мне предложение или была 100% уверена в нем. И Ваш вопрос сам собой отпадает.
АнтиТроль• 14 сентября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Ну , так возьмите кредит и забабахайте шикарный ремонт . В чем проблема ?
Шмоточницаца• 14 сентября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Я прочитала ,что год знакомы, это мало- но это моё мнение. Так он знаком уже с вашим сыном? Если нет, то первое знакомство должно быть на нейтральной территории, опять же ,это моё мнение
Хачапууури• 14 сентября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
А как узнать нормальное ли жилье по сан нормам?
Бутерброд з ікрою• 14 сентября 2024
Ответ дляНовопоштинская
На что даёт деньги?
Зілля до весілля• 14 сентября 2024
Ответ дляДона Ко Ко
А если с ребенком не будет контакта? Опять таки, ваша сестра их всех как пап будущих представляет или просто знакомых?
Ноу коммент• 14 сентября 2024
Ответ дляШмоточницаца
Они год вместе , сколько ещё ходить по кафе ?
Зілля до весілля• 14 сентября 2024
Ответ дляХачапууури
Должно быть чисто и опрятно, т.е. отсутствие тараканов, вони, грязи и т д.. ремонт хоть 60 -х годов, но не должно ничего отпадать.
Зілля до весілля• 14 сентября 2024
Ответ дляШмоточницаца
Мало? Автору 34, если с каждым по году- два встречаться будет, то так и останется одна.
Новопоштинская
• 14 сентября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
На что даёт деньги?
Как это на что? Он выделяет деньги и не спрашивает на что потратила. Сам понимает что мне одной не просто