Малинка• 14 сентября 2024

На что бы копили деньги?

Имея возможность откладывать 1500-2000 долларов в месяц с 30 лет, имея в капитале 30.000 долларов
Хочется дом, но хороший красивый дом хотя бы 150-200 тысяч долларов.
150.000 долларов это 150 месяцев = +- 13 лет. И это минимум.
Как-то рушится надежда что в 45 лет это будет важно, при том что нужно постоянно себя ограничивать
Вот радуешься вроде что нормально зарабатываешь и все равно ничего особо себе позволить не можешь
Все буде Україна• 14 сентября 2024
Складайте,яка різниця на що,а там буде видно.На все треба гроші.Я кредит брала,так було мені легше,жила вже в своїй квартирі.За 7 років закрила.Потім ще збирала ,продала квартиру,купила будиночок не великий.Даоі збирала,купила машину на старт.Та й вже мені скоро 50.Ну,але добре й так
Диви яка я пава!• 14 сентября 2024
Є можливість відкладати - просто відкладаю. А там далі цілі самі знаходяться 😂
Гірчинка• 14 сентября 2024
Я б на віллу копила б. А чому ви так пізно почали копити?
Я пані прохана...• 14 сентября 2024
кредит, не?
Я пані прохана...• 14 сентября 2024
и еще - зачем одной дом за 200 тыщ? этообычно - большой, двух этажный, квадратов на 150.
мне одной и квартиры бы хватило 2 к
и не откладывала бы
жила и радовалась
ну, или там, откладывала 500-600 в месяц
а остальное - путешествия, уход, здоровье, еда
Котомафия• 14 сентября 2024
Я теж хочу будинок. Але я розумію що ні за 10, ні за 20 років, та навіть і за 30 я на нього не наскладаю. Треба або кардинально міняти рід занять, щоб заробити, або змиритись і не витрачати життя на недосяжні мрії. Крім того, я люблю враження і спогади, подорожувала б. А ще можна рятувати китів, допомагати дітям в Африці, чи знайомій пенсіонерці.
Значит надо• 14 сентября 2024
Наслаждайтесь жизнью, путешествуйте. Будущего на нашей планете для людей нет
ротцвеники• 14 сентября 2024
Зачем дом,лучше двушка -трешка в центре
Локшина на вухах• 14 сентября 2024
У нас все суммы на порядок выше, но и семья большая. Вот на виллу и копим. Остальное все есть
Наивная Хо• 14 сентября 2024
Я бы просто откладывала (собственно, и откладываю), жизнь постоянно меняется, будет видно.