Инстагра_мерша• 14 сентября 2024
Это получается его нельзя при мастопатии?
Выпадают волосы, хотела пройти курс аппаратом Дарсонваль, купила его лет десять назад. Но прочитала в инструкции что нельзя при любых образованиях в организме. У меня фиброзно кистозная мастопатия. Это получается нельзя им пользоваться? Кто в курсе, расскажите пожалуйста.
Ms. Dolly• 14 сентября 2024
Он вообще ничего не помогает .У меня валяется лет 15.Сначала тоже купила в надежде