Одна_на_всей_планете• 14 сентября 2024
Будить ночью женщину половыми ласками, делая ее влажной. Это нормально или эгоиз
эгоизм ? Обнять сзади, ласкать шейку, грудь, нежно массируя пипкой влагалище.. Без проникновения .
Пліткарка• 14 сентября 2024
Оторву нафиг пипку, если какая-то сволочь решит меня будить.
Криниця щастя• 14 сентября 2024
Птенчик, романов любовных перечитал? Запомни - женщину заводят деньги.
Глубоководная селедка• 14 сентября 2024
Ответ дляБла бла бла
А как шейку ласкать без проникновения то?
Так, як і грудь, це шия, вона біля голови
Бла бла бла• 14 сентября 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Ну так то шея, а шейка то в другом месте
Ластовиння• 14 сентября 2024
Для меня не нормально. Муж знает об этом, поэтому берёт резко и без подготовки.
Кондуктор трамвая• 14 сентября 2024
Хм, ну если пипкой то оторву нахрен. Членом надо будить!
Шкала Радощів• 14 сентября 2024
Пипку
,где вы такие берётесь. Главное ,если у тебя сейчас вирт,не напиши ей это слово, будет ржать ,весь дрюк тебе испортит.
Папина дочка• 14 сентября 2024
Ответ дляЛастовиння
На сухую?
Ластовиння• 14 сентября 2024
Ответ дляПапина дочка
На сухую?
Что значит на сухую?
У Вас что, там идеально сухо?
Грибной_Дождик• 14 сентября 2024
Ответ дляЛастовиння
Блин, какое-то садо- мазо
А я женатая• 14 сентября 2024
Це не просто егоїзм.
Це якийсь тупий кріль, якому треба лише єблі, котрий про жінку зовсім не думає.
До такого лише одне бажання — прибити на місці.
ПлюшкамиБалуюсь• 14 сентября 2024
Дівчинка : Ооо, він розбудив мене кавою 🥰🥰🥰
Жінка: Я тебе, бл... , розбужу 🤬🤬
задумчивая мордочка• 14 сентября 2024
Бедная женщина! И так ночи тревожные, а тут еще какая-то пипка рядом спать не дает.
Lilian-nochka• 14 сентября 2024
Ответ дляішо
правильно! тому просто присунути, без зайвих пестощей
И ваши присовывания тоже)но можете скентоваться с автором)будет пара голубков
Забрала і не сказала• 14 сентября 2024
Я один раз спросоння заїхала ліктем в глаз, то більше не чіпає. Назвав себе тоді скотинякою.
Чижик Пижик• 14 сентября 2024
Если бы меня так вот разбудили утром, мне бы понравилось. А если вот прям среди ночи, то я бы ответила: ’ты там делай, что тебе надо, сам найдёшь куда, а я дальше спать’.