Меряю от 0• 14 сентября 2024
Почему некоторых женщин возбуждают волосатые руки у мужчин?
Как думаете? Вас возбуждает?
Результат:
вже голосів:
27 (61.36%)
возбуждает
16 (36.36%)
не возбуждает
1 (2.27%)
я не женщина
Творю чудеса• 14 сентября 2024
И не только руки. Меня лысая грудь мужская отталкивает, например.
Наивная Хо• 14 сентября 2024
Меня возбуждают руки, очень. Волосы- не важно, главное чтоб пальцы красивые, длинные.
Малая еще та• 14 сентября 2024
Мне пофиг
Это просто навязанные стереотипы, что все должны бриться-выбриваться во всех местах и женщины и мужчины
Ванна Тазиковна• 14 сентября 2024
Ответ дляНеновая почта
а они бывают лысые?
я бы такого боялась
Чего это? Сфинксик)) Главное, чтобы мурчал и денежку приносил))
Птица Говоруша• 14 сентября 2024
лысое мужское тело - антисекс для взрослой женщины, потому что подсознательно ассоциируется с ребенком
Чорнобаївка• 14 сентября 2024
У мужа слегка волосатые, конкретно вид его рук на моё возбуждение не влияет, пофиг
Не зви чайна• 14 сентября 2024
Ответ дляТворю чудеса
Ой да)) обожаю волосы на груди у мужчин 🤗
Туфли в чешуе• 14 сентября 2024
Сидит на форуме и кто-то дрочит ой простите строчит постоянно тупые озабоченные темы.
Яжемать Мне можно• 14 сентября 2024
Мне противно от этого,особенно волосатая грудь, как обезьяна какая-то
Грушки-яблочки• 15 сентября 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Я люблю коли у чоловіка волосата спина і срака
Срака
Коренная киевлянка• 15 сентября 2024
Мне нравится когда волосы везде, борода. «Там» тоже обязательно должны быть волосы
Повітруля• 15 сентября 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
’Там’ называется пах, член, мошонка. Не благодарите.