Зрадорозганячка• 14 сентября в 23:23
Увидела мужа сестры с другой женщиной
Сестра в июле этого года с детьми уехала из Украины. Ее муж остался
Сегодня гуляла с сыном. Шли в парк, через двор, где живёт сестра. Я увидела как ее муж идёт с какой-то женщиной. Его рука на ее талии, оба смеются. Я шла за ними, пока они не зашли в подъезд, чтобы точно убедиться, что это он.Из-за расстояния, я осталась не замеченой. Что это он уверена точно
Теперь думаю сообщать сестре или молчать и не лезть не в свое дело. Боюсь остаться крайней в этой ситуации
Диви яка я пава!• 15 сентября в 07:17
Я бы набрала его через минутку и сказала что-то типа: мы с васенькой пирогов напекли/борща наварили, занесем тебе домой сейчас. И послушала б.
тогдалия• 15 сентября в 07:17
Така ж ситуація. Подруга за кордоном. Наші чоловіки дружать. Мій часто натякає, що в нього є дівчина. Я нічого не говорю, надіюся вона це сама має побачити по відношенню. І, до речі, вже бачить, але не розуміє що сталося.
Гадаю_По_шнуркам• 15 сентября в 07:28
Йому, вам, тій дівчині залишитися дома не страшно, а вашій сестрі страшно, що треба виїхати аж за кордон? Можливо вона знає правду, тому й не дома?
Бабка_в_кедах• 15 сентября в 08:02
Ответ дляЗрадорозганячка
Вы только строили, а моя замужем больше 10 лет и у них двое общих детей, разница есть
Скиньте ей тему, пусть читает тему и ответы. Спросите что она думает про такую ситуацию, как бы она хотела чтоб с ней поступила сестра? Сказала или промолчала? И в зависимости от ответа потом признайтесь что тема ваша, либо промолчите. Если дочитает мой ответ, и даже если попросит вам не говорить такое, то молчите до последнего и не признавайтесь, говорите просто «не знаю, скинула узнать твое мнение», не врите, просто морозиться от ответа, пусть мучается в догадках. Таким образом убьете двух зайцев.
Майская киска• 15 сентября в 08:17
Ответ дляЗрадорозганячка
С чего были сделаны такие выводы?
Ой, та я вашу відповідь вище переплутала з чужою.
Не беріть в голову
ХтоЯкщоНеЯ• 15 сентября в 08:40
Ответ дляАнтиТроль
У вас была веская причина не говорить и правильно! И вообще вы поступили правильно, что его за шкирку.
Ви зараз серйозно пишете? Взяти дорослу люди ’за шкирку’ і кудись везти? Чому чоловік не може піти в нічний клуб? Ситуація взагалі
Шалена красуня• 15 сентября в 08:56
Ответ дляЗрадорозганячка
Как это от чего? От войны
Какая разница с какого? Во всей Украине сейчас не безопасно
А ви чому не спасаєте?
Ацетилсалициловая кислота• 15 сентября в 09:02
Автор, а чого очікували Ви, сестра. Життя йде, проходить і треба продовжувати жити. Так, в Україні скрізь небезпечно. Але Харків умовно і Київ це різне. Тобто 2 роки не спасала, а тут вирішила спасати дітей. Для мене це прикриття дітьми, якщо це не виїзд із зони бойових дій. Вибачте. А якщо дійсно ситуація потребує виїзду, то в моєму розумінні сім´я, стосунки на відстані не існують. І тут або все на паузі і життя спогадами в очікуванні чогось або якісь зміни. Чи сказала б чи ні залежить від того наскільки теплі відносини у мене з сестрою.
Нічна ненажера• 15 сентября в 08:58
Автор, развейте ситуацию. Вы сказали сестре, она предъявила мужу, он говорит, что шёл с соседкой /женой товарища /никого не обнимал/вообще не шёл или любой другой вариант + а твоя сестра всегда завидовала нашему счастью/всегда меня недолюбливала и тп... И какой вы думаете, будет итог?
Пишу каліграфічно• 15 сентября в 09:46
Надо было вам к ним подойти на улице поздороваться, по реакции все поняли бы. Как бы он ее представил вам и тд
Меня много• 15 сентября в 09:51
Ответ длятогдалия
Хєрова ви подруга, раз мовчите.
Тут надолго• 15 сентября в 09:54
Я б не говорила. Зачем эти разборки потом?
Сестра уехала, у неё тоже кто-то заведётся
Перша на селі• 15 сентября в 10:39
Я бы не хотела тратить ни минуты, ни грамма нежности на человека, который мне изменяет. Поэтому хотела бы знать и сама бы сказала
Обращеница• 15 сентября в 10:56
А чому ви ховалися. Я б навпаки наздогнала його, привіталася. Розборки б не робила, просто показала б, що бачу їх. Якщо наздогнати не вийшло б, просто тут же йому б передзвонила «, запитала як справи, сказала б, що бачу його, зараз підійду. Нехай би трошки злякався , чого ви промовчали?
НаливайКа• 15 сентября в 11:09
Поговорите с ее мужем, спросите, что это было.. и спросите ,что он дальше планирует с вашей сестрой. Сестре ничего не сообщайте. пока что...
НаливайКа• 15 сентября в 11:12
Ответ дляЗрадорозганячка
Сестре 31, мужу 37
молодая совсем. А как вообще она сама планирует с ним жить, раз уехала?
Ласую колобками• 15 сентября в 11:13
Вы бы на месте своей сестры простили бы себя за то что не сказали? Я бы сказала, это же сестра.
НаливайКа• 15 сентября в 11:14
Ответ дляЗрадорозганячка
Со стороны счастливые, но иногда скандалы случались. Она с детьми к родителям уезжала на несколько дней, он потом их забирал
значит совсем все не гладко. тогда точно сказать. если женщина с двумя детьми уходит к родителям, сейчас муж блядует, то нафиг такой брак
Ні за холодну воду• 15 сентября в 11:30
Ответ дляЗрадорозганячка
Как это от чего? От войны
А вы почему тогда сына не спасаете? Вы же сами пишите, что гуляли с сыном в парке. Поэтому регион думаю спокойный.
Ні за холодну воду• 15 сентября в 11:35
И да, если сестра с детьми на пару дней уходила к родителям, то под вопросом, были ли у них хорошие отношения. А если он ещё спустя такой короткий промежуток времени уже был замечен с другой, то я вообще не понимаю, зачем такой брак спасать.
Матраскин Брат• 15 сентября в 11:35
Ответ дляЗрадорозганячка
Не нужно всех людей судить по себе. Она спасает детей, а не ахатся на стороне едет. Я свою сестру знаю, она не такая
Без привязки к мужику, а чего сестра выехала со столь опасного места, а вы с ребёнком так и остались жить? Да, отношения на расстоянии рано или поздно приводят к таким результатам и у вас вообще нет гарантии что и ваша сестра с кем то смеётся сейчас, вы такая смешная с не такая, все не такие))
А ось і я• 15 сентября в 16:07
Ответ дляПерша на селі
Які ви праві...мені не сказали, а дізналася як народила дитинку!
Ждушечка• 15 сентября в 20:13
Я бы сфоткала. И сестре бы сказала,- пусть тоже себе не отказывает.
ЯкаКраля• 15 сентября в 22:20
Ответ дляuseruseruser
Я бы на вашем месте сказала бы вашей сестре.Жаль,что вы не сфоткали или не сняли на камеру.В следующий раз,если удастся их увидеть вдвоём,обязательно запечатлите этот момент и отправьте сестре.
Извините за пару таких вопросов - а почему сестра выехала из Украины?
И второй вопрос - когда она жила с мужем в Украине,были ли между ними какие-то конфликты,ссоры,или всё было хорошо в отношениях?
От этого тоже надо отталкиваться.
Це не важливо, повірте. Я знаю безліч «прикладів», коли чоловік до жінки киця, зірка, і сніданки готує, і обіди приносить прямо в кабінет (це я розповідаю історію колег). І буквально через кабінет ахається з іншою колегою, а дружина робить вигляд, що нічого не помічає (або дійсно не помічає, бо ж як зірці можуть наставляти роги).
ЯкаКраля• 15 сентября в 22:24
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
За зону небезпеки - не погоджусь.
Наприклад, у Черкасах відносно безпечно також було. Але в минулому році приліт в готель у центрі міста (офіційно - без жертв). І ось минулі тижні намагались попасти по важливому обʼєкту в межах міста. Є постраждалі, травмовані, у людей в будинках вилетіли вікна. Так що немає безпечних місць
useruseruser• 15 сентября в 22:48
Ответ дляЯкаКраля
Ого,вони що в борделі працюють чи що?))))))))
ЯкаКраля• 16 сентября в 00:24
Ответ дляuseruseruser
Уявіть собі - це держ установа 😆
useruseruser• 16 сентября в 00:29
Ответ дляЯкаКраля
Уявіть собі - це держ установа 😆
Ну там як завжди ’порядок’.Ви мене не здивували