Багиня• 14 сентября 2024
У кого муж иностранец. Расскажите смешные истории
Например, у меня, во время первого кекса - у нас общий язык английский - он был настолько классным любовником, что я просто улетела...у постоянно повторяла, кричала, шептала - о боже.
а ему слышалалось "о буш "
в общем, он долго терпел а потом сказал - yes, Буш, Обама и Трамп....что происходит? )))
пришлось объяснять сложности перевода)
а ему слышалалось "о буш "
пришлось объяснять сложности перевода)
Багиня
• 15 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Так ви перша написали про ваш високий рівень і шо кожному свій, вас ніхто за язик не тягнув, то вас і питають що там за рівень, людям цікаво.
Але я так розумію ніякого рівня у вас немає, просто чоловік іноземець 🤷♀️
мне лень листать, но как раз наша лав лав заявила про уровень, а не я
60 метрів сметани• 15 сентября 2024
Ответ дляБагиня
ой, а с чего вы вообще такое просите?
я вот офигеваю с советчиц.
тема про поржать. но тут все настолько зависливые, что почему-то просят фотки богатств)
иначе ты чмо)
ну такое, уровень, да))))
я вот офигеваю с советчиц.
иначе ты чмо)
ну такое, уровень, да))))
Это боты, разкручивают тему. Я не понимаю, почему сумки - это признак роскоши
у меня есть и тяжелый люкс и ниша, но это просто сумки. И 5 тыс евро это не такие большие деньги за сумку
эрме просто не нра, луи витон тоже китайщина. Кому нра, носят, но прям признак богацтва - нет
Бавовнятко• 15 сентября 2024
Ответ дляMs. Dolly
Предполагалась веселая тема, но не получилось.
Та да. Скандалы, интриги, расследования. Хотела за своего мужа иностранца написать и передумала. Туттсттлько теток злых. Все-равно читать неприятно.
Меряю линейкой• 15 сентября 2024
Ответ дляЧумачечая_
Кто вас знает, да.. Может-таки Буш))?
Старший)
Багиня
• 15 сентября 2024
блин, все таки пролистала.
от Лав Лав был посыл, что муж иностранец не дает высокий уровень. Не будучи расисткой, упаси бог, соглашусь.
Просто у всех мужья разные. У кого-то и украинец дает высокий уровень. А у кого-то и иностранец не дает ничего...
вот в тик ткое, напримре, попдадается видео с женщиной, которая поехала в Пакистан. Вот где жесть.
Но каждому свое...
Курочка• 15 сентября 2024
Ответ дляКофр для ноги
а вы так ничего и не поняли на четвертой странице темы
Наверное у автора уведомления выскакивают и она думает что это ей пишут
За веткой не следит
Курочка• 15 сентября 2024
Ответ для60 метрів сметани
Скажите пжлста, какой бумагой ручки ваших сумок были обмотаны?
Love_Love_Love_• 15 сентября 2024
Ответ дляБагиня
ой, а с чего вы вообще такое просите?
я вот офигеваю с советчиц.
иначе ты чмо)
ну такое, уровень, да))))
я вот офигеваю с советчиц.
иначе ты чмо)
ну такое, уровень, да))))
Так я прошу бо хочу зрозуміти чому мені вам заздрити, до того ви писали що заздрять бо маєте інозмця, тепер яка причина вам заздрити?
Ще раз кажу, про рівень ви самі перша мені написали що мені такого не досягти то покажіть чого саме?
Love_Love_Love_• 15 сентября 2024
Ответ дляБагиня
ок, иностранец) и ???
смешных историй не прибавилось
Зараз якраз сидить пише комікси для вам
60 метрів сметани• 15 сентября 2024
Ответ дляКурочка
блеснула
никакой, некоторые в чехлах, некоторые просто на полках в шкафу валяются
это просто вещи
Багиня
• 15 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
не, не завидуйте. я самая обычная серая мышка
Багиня
• 15 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Зараз якраз сидить пише комікси для вам
умничка
Love_Love_Love_• 15 сентября 2024
Ответ дляБагиня
Серйозно? А мені не лєнь
Ленне-Рейма• 15 сентября 2024
Ответ дляMs. Dolly
Я так зрозуміла, що бабця жила в хаті чоловіка в Німеччині, і щоб вони не приїхали, розповідала, що в Німеччині голод, бо бабця боялась, що її виселять.
О, спасибо добрый человек-переводчик)
Курочка• 15 сентября 2024
Ответ для60 метрів сметани
блеснула
это просто вещи
Вообще никакой?
Просто здесь одна своей сумкой козырнула. Дорогая вроде
Так там одна строчка на видном месте плохо прошита и ручки в бумаге 1 в 1 с алиэксперсс гуглится
Естественно нам было сказано что мы завидуем и дама гордо удалилась из темы
Вот теперь мучает вопрос: толи все бренды на бумаге экономят. То ли алиэкспрес разбогател
Ноунэйм• 15 сентября 2024
Ответ дляБагиня
блин, все таки пролистала.
Но каждому свое...
Янка-угомонись• 15 сентября 2024
Ответ дляЛо Шарик
Дуже смішно, автор. З якого місця сміятись?
Та вы без чувства юмора просто )
Телефон Рубика• 15 сентября 2024
Ответ дляНоунэйм
фото
Вже п´ята сторінка, а авторка досі не може второпати, де читаються нікнейми і як дізнатися, кому відповіли
Багиня
• 15 сентября 2024
Ответ дляТелефон Рубика
да, спасибо, без вашей помощи не разобралась бы)
но 5 страниц дают практику
Love_Love_Love_• 15 сентября 2024
Ответ дляБагиня
ось як
Маткобоска найгокачкакопне
Ви наче на якомусь броне потязі
Багиня
• 15 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Маткобоска найгокачкакопне
Ви наче на якомусь броне потязі
так вы это все и начали)
Телефон Рубика• 15 сентября 2024
Ответ дляБагиня
но 5 страниц дают практику
Ну нарешті, рада була хоч якось хоч когось розвинути. Не тільки про сатісфаєри будуть у вас знання.
Багиня
• 15 сентября 2024
Ответ дляТелефон Рубика
может и вам сатисфайер поможет) напишите потом впечатления) уверена, это изменит вашу жизнь) удачи
Телефон Рубика• 15 сентября 2024
Ответ дляБагиня
Вашу ж не поміняло, це вже на другій сторінці всі вияснили. Тому даремна порада. Хай щастить