Томатико• 15 сентября 2024

Лазерная эпиляция подбородка, кто делал?

Добрий день! Напишите кто делал лазер подбородка? В Киеве интересует, хочется попасть к хорошему мастеру своего дела и что бы аппарат был эффективен!
Вподобайден• 15 сентября 2024
На лице от лазера больше вреда, чем пользы.
На подбородке лучше сделать электро эпиляцию.
Точечная работа эффективнее, чем полное прогревание волосяных фолликулов лазером

Срочнокпсихологу• 15 сентября 2024
Сама изучаю этот вопрос. По отзывам от лазера только хуже, пушок превращается в щетину, поэтому нужно делать электро.
автор Томатико • 15 сентября 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Капец, нужно уже что то делать, от пинцета и ножниц устала и стало их ещё больше ((
автор Томатико • 15 сентября 2024
Ответ дляВподобайден
И где же сделать порекомендуете?
Срочнокпсихологу• 15 сентября 2024
Ответ дляТоматико
У меня к 30 появились на подбородке длинные, стали темнеть, я их вырвала и они стали щетиной... Осенью буду делать электро, когда солнце уже не будет активным.
автор Томатико • 15 сентября 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Теж саме 28 років(
автор Томатико • 15 сентября 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Присмотрели где будете делать?

Срочнокпсихологу• 15 сентября 2024
Ответ дляТоматико
Присмотрели где будете делать?
Пока в поиске
автор Томатико • 15 сентября 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Пока в поиске
Не хочеться попасть на студентку которая подрабатывает. Хочеться к опытному человеку!
Вподобайден• 15 сентября 2024
Ответ дляТоматико
И где же сделать порекомендуете?
К, сожалению, нет. Не знаю мастеров в Киеве
автор Томатико • 15 сентября 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Пока в поиске
Знайшла на Лукʼянівці Юлія лікар дерматолог та косметолог, ще робить електро епіляцію. P.S. studio. Думаю щодо неї.
Самоучка• 15 сентября 2024
Пишуть дівчатка про електро для підборіддя. Мені вона зробила тільки гірше. Пройшла більше 10 сеансів, поки робила- не було волосся, а як ніби то мало бути все- воно виросло ще більше, прямо борода...більше,чим до процедури...
Самоучка• 15 сентября 2024
Тепер також думаю про лазерну
автор Томатико • 15 сентября 2024
Ответ дляСамоучка
Де робили?
Самоучка• 15 сентября 2024
Ответ дляТоматико
Де робили?
Я не в Києві. Якщо цікавить у Харкові - напишу
автор Томатико • 15 сентября 2024
Ответ дляСамоучка
І що тепер робити будете?
Самоучка• 15 сентября 2024
Ответ дляТоматико
І що тепер робити будете?
Мабуть спробую лазером. В мене як раз таке, як треба- чорне, товсте. Задовбав той пінцет...
автор Томатико • 15 сентября 2024
Ответ дляСамоучка
А що з гормонами?
автор Томатико • 15 сентября 2024
Ответ дляСамоучка
А шрамів рубців голка не залишила?

Самоучка• 16 сентября 2024
Ответ дляТоматико
А що з гормонами?
Та є невелике підвищення чоловічого гормону. Але ще й генетика
Самоучка• 16 сентября 2024
Ответ дляТоматико
А шрамів рубців голка не залишила?
Ні