Тень льва• 15 сентября 2024
Война и судьба
Не отношусь ни к первым ни ко вторым
Но знаю много историй когда люди выехали за пару дней до войны из страны по каким-то делам , в путешествие на соревнование и тем самым мужчины оказались вне страны , и уже и остались заграницей в безопасности
Но знаю и наоборот , мой родственник вернулся за 2 дня до войны в Киев из Польши что бы сделать собаке документы и застрял
Как думаете совпадение , судьба ?
Давайте поговорим на эту тему
Как думаете совпадение , судьба ?
Давайте поговорим на эту тему
Любимка-анонимка• 16 сентября 2024
Ответ дляdf364tye3
нет , до 22г тоже самое ,,, вот вот, уже почти , скоро , меркель,макрон,саливан приезжали ,,,
что бы до бесконечности ,,, мобилизационный ресурс должен быть не исчерпаем , обычные вооружения объемах холодной войны ,,,
у нас мобилизация 30% от необходимого , россии падает не кто, не за какие миллионы умирать , не ,,,
просто не сша , не россия первопричиной инициаторами быть, не ,,,
перебрасывают ,,, картошку из костра , друг другу ,,, это вы, это из за вас ,,,
Очень сумбурно, не понятно :(
Любимка-анонимка• 16 сентября 2024
Ответ дляJulliK_
Причём тут судьба не судьба, благодаря кому ’вершители судеб’ вот это все деление произошло, кто закрыл границы??? Какое право они на это имели?
Удалено администрацией...
Любимка-анонимка• 16 сентября 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
при рождении к человеку приставили его смерть. И будет ровно так, как велено. Куда б ты ни шел, ни ехал - смерть твоя идёт за тобой. И умрешь ты строго в тот миг, как прописано по судьбе. И если человек думает, что смог что- то изменить , то он ошибается. Смерть, следуя за человеком - заберет его в строго назначенный час.
Мне было 19 лет, когда с тяжелым маститом я попала к бабке- шептунье
Мастит она мне свела, а на прощание сказала - тебе нужно быть сильной, много бед и много горя увидят твои глаза..
И как в воду смотрела..прошло 27 лет и ее слова сбылись
Что произошло ?
Любимка-анонимка• 16 сентября 2024
Ответ дляТень льва
С чего решили что слабые ? Я считаю что все де будущее гибкое и многое зависит от нас , не хочу себя программировать на что-то не хочу перекладывать ответственность на судьбу
Как раз те кто ходят к гадалкам слабы
Вам просто есть с кем посоветываться, а вот мне не с кем :( и я пойду
66сезон666серия• 16 сентября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Родителям устроить путешествие ?
Они старые и в почтенном возрасте ехать не хотят
ЯспАкойнаЯ• 17 сентября 2024
Ответ дляБанка з медом
Купили путёвки с дочкой младшей в ОАЭ на мой юбилей( 26.02.22- го), можно было выбрать вылет или 23, или 25, выбрали в ночь с 24 на 25- е.Забронировано и оплачено было много чего в разные классные места.Ну, понятно, что никуда уже не полетели, пропало всё.Но, с другой стороны, если бы таки полетели 23- го, разве то был бы отдых? С ума сходили бы , что тут с родными, как выбраться домой, ведь очень страшно незнание
Мои знакомые так на Шри-Ланку улетели отмечать ДР, который 24.02 был. Ну и все. Ни ДР, ни отдыха, ещё и кинул туроператор, а потом ещё один с авиабилетами. Они дома с тех пор так и не были, осели в Европе.
Банка з медом• 17 сентября 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну, если всей семьёй, то, может, оно и ничего( условно, конечно).Если муж, сын.. Хотя, лучше бы было как было раньше - жили дома и свободно путешествовали
Я_канеша_извиняюсь• 17 сентября 2024
Ответ дляПриму в дар
Нет. Не в курсе, кто это. Композитора с такой фамилией только знаю.
Рекомендуете что-то почитать?
Ричард Бах
Мне кажется, очень созвучен вашим идеям. Наверное, вам будет интересно.
Приму в дар• 17 сентября 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ричард Бах
Спасибо большое.