графиняВишенка• 15 сентября 2024
Какие запахи вас будоражат? Меня - сочетание корицы и вишни. Порекомендуйте духи
Духи с таким ароматом .. это просто отвал бошки для меня
Снежнакомка• 29 сентября 2024
Ответ дляМerida
Дело времени. Просто говорите, читайте, слушайте. Убирайте любую возможность говорить не на испанском. Мозг сам включится.
У меня просто способности к языкам. Сейчас проект со Словакией. Мне ещё чуток, и смогу сдавать экзамен.
Ви в Словаччині в Братиславі буваєте, чи менших містах? Яке ваше враження від країни в плані роботи, заробітку, кар´єри для молоді? ( Не різноробочими)
Снежнакомка• 29 сентября 2024
Amber oud tobacco я чую ваніль, корицю, вишню, перець, дерево ( вишні в описі нема, якщо що(
Ответ дляСнежнакомка
Бываю редко в Братиславе. Чаще в маленьких городах. Прям каждую неделю. Печалька. Страна в застое.страну, на которую ес забило большой и толстый. Зарплаты низкие, население нищее. Что вижу для подростков. Выучить язык легко, поступить в университет, отучиться и иметь диплом, который котируется в ес. Переходить в магистратуру в другой стране, и там уже работать. И айти и биологический профиль и архитектура и тд. Единицы наших работают на высокооплачиваемых работах. Много есть маклеров . Есть много тех, которые разводят людей в коллективные покупки недвижимости. Покупая дёшево в зажопье, людям это преподносят как маленькие , перспективные городки, но это не так. И на выходе эти вкладчики будут иметь ровно столько же, если продадут.те, кто работают хорошо, тех ждали и приглашали. Самим найти что-то за даже 2 тыс, будет практически невозможно. Но, я не последняя инстанция, это моё субъективное мнение.
Снежнакомка• 30 сентября 2024
Ответ дляМerida
Я Вам дуже дуже вдячна за відповідь.
Мене цікавило саме для молоді, навчання. Син там в старшому класі сам в гуртожитку. Я країну не знаю, їздити нема змоги. І от він за рік почав казати, що не бачить себе там. Вмовляю вступити, закінчити ВНЗ, потім рухатись в іншу країну. Бо навчання і іншій ми не потягнемо фінансово, навіть, бюджет в Чехії. Зараз дуже впритик тягнемо перебування в гуртожитку, школу
Ответ дляСнежнакомка
Я Вам дуже дуже вдячна за відповідь.
Я его понимаю. Я мама сына, которому 15, ещё 2 года украинской школы, но уже думаю варианты. Не знаю как будет дальше, но мне кажется, Словакия самая малая и дешёвая кровь, чтоб пробиться и остаться детям в Европе. Будучи квалифицированными специалистами. Я б Словакию рассматривала как перевалочный пункт. Просто место обучения и получения нужных документов.
Расскажите суммы на школу, общагу. Сколько что стоит, сколько вам месяц обходится?
Снежнакомка• 30 сентября 2024
Ответ дляМerida
Відповіла Вам в пп