графиняВишенка• 15 сентября 2024
Какие запахи вас будоражат? Меня - сочетание корицы и вишни. Порекомендуйте духи
Духи с таким ароматом .. это просто отвал бошки для меня
Сорока-ворона• 15 сентября 2024
Ответ дляМerida
Ни разу не смотрела.
Я вам скинула достаточно достоверно информации. Вы можете зайти на тот же ВИПО и проверить все что пишет девочка блоггер. Но, я думаю, вы этого не сделаете, так как желание пользоваться обожаемым ароматом победит) И совершенно не осуждаю вас за это.
Простецкая• 15 сентября 2024
З вишнею мій улюблений Rouge Smoking BDK Parfums і ще Cherry Punk Room 1015😊
Ответ дляСорока-ворона
Вы меня плохо знаете :)))
Я тут сейчас веду борьбу с одной фирмой, в Словкии. За то, что они пропагандоны русской символики. Я в Украине, в Словакию езжу. Но справедливость должна быть везде.
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 сентября 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Ой, а я даже униснкс не могу пользоваться, все мне как мужские.
Люблю женские цитрусовые
Мне зато удобно, даришь мужу парфум, пользуетесь вместе ))
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 сентября 2024
Ответ дляМerida
У меня 3 мужских аромата, которые целенаправленно покупала для себв
О! Мерида, я там была))
Ответ дляМerida
Мне у форда нравится белая замша. Правда, за 4 года из флакона израсходовала процентов 5 , если не меньше
Не тестила , у мужа экстрим , тобако ваниль и с кожей я подарила
Сын сказал что пахнет как продавец из кожгалантереи 🤣🤣
Мне вообще много запахов стали казаться такими навязчивыми , до головной боли
Так жаль , покупала в основном огромные флаконы и все… бесят
Только жа дор белый он легкий и не навязчивый и норм как-то
Ответ дляМиззери
У меня есть тоже которые на мужиках иногда встречаю
Особенно Империал бойс 🤣 было раз еду в автобусе в цветочном платье и зоходит бородатый брутал и садится рядом и пахнем одинаково
не, у меня все проще. Кельвин кляйн one, картье декларейшн и Луи витон афтенун свим
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 сентября 2024
Ответ дляМиззери
На мне когда-то в метро парень довольно молодой узнал Лалик Энкре Нуар. Я прям была удивлена ))
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 сентября 2024
Ответ дляМиззери
У нас так не работает почему-то я его унисекс не могу , он мои , хотя было б логично если мне мои надоели , предлагала но не хочет
Ну, я унисекс тоже не люблю, а именно мужские
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 сентября 2024
Ответ дляМerida
Моё любимое место. Как и весь Юкатан
Как у вас оформлено все
Мне для отпуска Мексика нравилась, а сейчас, когда здесь живу, не особо уже ))
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А, у меня работа и отпуск. Для жизни не рассматривала. Хотя, жила там, было время. Правда, в хорошем коттедже с бассейном. Огороженным бетоном высоким. И передвигалась только на машине. А где в Мексике живёте?
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 сентября 2024
Ответ дляМerida
В CDMX. Тут только в огороженых резиденциях и можно жить, остальное - опасно ((( Ходить - тоже