Мао_Мяо• 04 марта 2014
Объясните, пожалуйста, разницу
Помогите, пожалуйста,совсем запуталась!
Ищу ребёнку велосипед,по отзывам выбрала этот. Azimut trike называется.
Ищу в магазинах и постоянно находится Azimut Lexus Profi Trike.И ещё иногда добавляется модель BC-17B.По внешнему виду они очень похожи,я бы сказала одинаковые,но только смущает почему тут Лексус слово,а там нет?И характеристики вроде те же...
Улыбчик• 04 марта 2014
у нас такой же. пишет просто Profi Trike.в чем разница не знаю. а что они еще в цене сильно расходятся или только в названии
Мао_Мяо
• 04 марта 2014
Да,пока был доллар на одном месте,этот,который просто Азимут с перистыми колесами 600 стоил,тот что Лексус 750.
На том,что азимут написано именно азимут.Ничего не пойму...Похоже,что это все таки разные велосипеды,только в чем отличие
Мао_Мяо
• 04 марта 2014
Сейчас вообще не понятно какая цена,но по тому,что просто азимут очень хорошие отзывы,а тот,что Лексус азимут отзывов нет,по крайней мере на тот,что с таким же капюшоном.На просто Лексус трайк вроде жалуются сильно..