Куда ж без меня• 15 сентября 2024
Мой родственник сказал мне, что у него
Аутоиммунное заболевание, потому что его прокляла бывшая девушка.
Что делать?
ротцвеники• 15 сентября 2024
Я кстати тоже боюсь всех этих проклятий, но стараюсь в них не верить
Куда ж без меня
• 15 сентября 2024
Ответ дляротцвеники
Теперь он ищет сильного мастера, чтобы снять проклятие.
Ласковая_львица• 15 сентября 2024
А подумати про те, що зробив людині, що та так його зненавиділа, він не хоче? А по факту, люди хворіють незалежно від когось
Куда ж без меня
• 15 сентября 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Он ещё сказал, что ’аутоимунные заболевания- это всегда порча на самоучтожение человека’
Ласковая_львица• 15 сентября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Йому легше знайти когось винного. Як важко жилося людям в середньовіччі, там же таке поголовно було
Раз одела не бу• 15 сентября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Значит вылечится, когда найдет мастера, который ему подойдет. Не мешайте ему, мысли с подкреплений верой материальны.
Бензопирен• 15 сентября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Психиатр ему поможет
Снідаю авокадо• 15 сентября 2024
Аутоиммунные как правило с рождения или с рождения есть склонность к ним по линии отца или матери
Все буде• 15 сентября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
т.е. саму аутоимунку традиционными способами лечить не собирается, бабку ищет?
Куда ж без меня
• 15 сентября 2024
Ответ дляВсе буде
Говорит: лечение не поможет, пока есть проклятие.
Все буде• 15 сентября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
а он пробовал? лечиться в смысле...
Куда ж без меня
• 15 сентября 2024
Ответ дляВсе буде
а он пробовал? лечиться в смысле...
Пробовал.
Считает, что ремисии нет из-за проклятия бывшей девушки.
Все буде• 15 сентября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Пробовал.
Тогда ему к неврологу надо, с этой проблемой )))