Виниловая пластинка• 04 марта 2014

Куда пойти на пренатальный скрининг, Киев??

Девочки,мамочки, подскажите,кому и куда сходить на пренатальный скрининг 1 триместр??где вы были,где хорошо,цены,отношения, обследования???Интересует Киев,буду благодарна))
Freedom_• 04 марта 2014
Надия - результат узнаете в тот же день, ИГР - через 2-3 дня
natavit• 04 марта 2014
Есть 2 места куда можно обратиться - клиника Надия к доктору Соловьеву и генетический центр к Пидченко. Остальные - выброшенные деньги, потрепанные нервы.
Аноним_548• 04 марта 2014
Плюсуюсь к Пидченко! Просто мега человек!
Ходила к нему в мед.центр ИГР. Узи - 500грн, сам скриннинг вроде как 400.
автор Виниловая пластинка • 04 марта 2014
Ответ дляАноним_548
спасибо,думаю тоже к нему сходить?скриннинг сам делали или только узи в мед.центре ИГР??
Ответ дляnatavit
Спасибо)
Ответ дляFreedom_
спасибо,посмотрю еще Надию
Аноним_548• 04 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Он делает только УЗИ. С результатом идете в лабораторию там же в ИГР и сдаете кровь. Я делала там повторный скрининг (были причины не доверять первому) - цена в ИГР и в любой другой частной лаборатории отличается ну гривен на 50 максимум.
Freedom_• 04 марта 2014
Ответ дляnatavit
Согласна, была у обоих - если есть выбор то идите к Пидченко. Кроме того что супер специалист еще человек вменяемый, толково и доброжелательно обьясняет результаты. Чего не могу сказать про Соловьева. Я бы к нему и за деньги второй раз не пошла
Ответ дляАноним_548
спасибо огромное за информацию)
Ответ дляFreedom_
спасибо определилась тогда)
Пенек Возмездия• 04 марта 2014
Я в начале января была у Соловьева, в Надии. Очень понравилось! Там есть КОДА (Клиника Одного Дня). Анализы + УЗИ + расчет рисков = 870 грн. Все делается в один день. Очень рекомендую
natavit• 04 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
спасибо,посмотрю еще Надию
Причем важно делать и УЗИ, и сдавать кровь в одномместе. Нельзя, например, кровь в Диле сдать, а Узи в Надие сделать. Просто нет смысла так поступать. В каждой клинике своя программа расчета рисков.Об этом не говорят платные лаборатории, у них нет профи генетиков.
Ответ дляnatavit
буду знать,спасибо
Ответ дляПенек Возмездия
спасибо)
Le-Anna• 04 марта 2014
В областной на Лукьяновке узи (Бокучава Р.А.)150 грн. и скрининг первого триместра 250. Результат приблизительно через неделю.
Радуга-дуга• 05 марта 2014
по моему в Киеве адекватно эти исследования проводят только в нидие и центре репродукции (наверное и исида, но я не сталкивалась)...

а все эти анализы из дилы и синево и отдельные узи - это до одного места все..