kiska33• 04 марта 2014

Чётныйьвозраст

Девочки, правда ли что в семье может родиться девочка, если зачатие мамы было в год и мес чётный, или не чётный?
Прошу проверить по своим деткам!
SHKVARUN• 04 марта 2014
у меня два раза не сошлось
Коварная Зая• 04 марта 2014
Не поняла о чем вы, сделайте вывод сами - зачатие в новогоднюю ночь 2010 года, маме было 18 лет, родилась девочка.
Черепаха Тортила• 04 марта 2014
Неправда.
автор kiska33 • 04 марта 2014
Ответ дляSHKVARUN
у меня два раза не сошлось
переживаю у меня оба сына, а сейчас мой возраст 31, зачатие февраль, боюсь опять сын)
автор kiska33 • 04 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
эт хорошо у меня есть надежда
Персонаж Аноним• 04 марта 2014
Не бойтесь, любите кого Бог Вам посылает!
автор kiska33 • 04 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
так всё правельно у вас оба чётные числа вот и дочь
ksyuwa• 04 марта 2014
Вероятность 50/50
автор kiska33 • 04 марта 2014
Ответ дляSHKVARUN
у меня два раза не сошлось
можно узнать если дочь у вас? то какие мес и год?
Леди Г• 04 марта 2014
Я забеременела в 26 - СЫН!!! Самый любимый на свете)))
автор kiska33 • 04 марта 2014
Ответ дляksyuwa
Вероятность 50/50
думаю больше чем 50 на 50 по многим подругам сходится)
автор kiska33 • 04 марта 2014
Ответ дляЛеди Г
так значит возраст чётный, а месяц зачатие нет, вот и сын)
автор kiska33 • 04 марта 2014
Девочки может у кого то чётно нечётно получилась девочка ?????????????????
Царевна в уггах• 04 марта 2014
у меня тоже не сошлось - девочка зачата в нечетный месяц и год
мама трехА• 04 марта 2014
у меня три раза не сошлось
два раза по подсчетам должна была родиться дочь-родились сыновья, а в третий раз по подсчетам мальчик(а нам уже было все равно , мальчик так мальчик_, а родилась девочка
Апочемучка• 04 марта 2014
14 февраля- родилась девочка)))
Леди Г• 04 марта 2014
Ответ дляkiska33
Да, месяц сентябрь (нечетный)))) Поздравляю Вас! Легкой беременности и благополучных родов!!!
Акукарача• 04 марта 2014
В ноябре зачали, мне было 21 . Родилась доця
ЮЛЯ75• 04 марта 2014
А у меня сын и дочь-оба зачатия в нечетный год:) У нас с подружками подтверждалась такая теория-если мамочка не изменяется во время беременности (только животик) были мальчишки ,если меняется - девочки. А еще когда носила сына есть хотелось всякий бред-чипсы конфеты и т.д , а с дочкой только правильные продукты- все отварное, никаких сладостей, себя не узнавала. Вот как-то так:)
автор kiska33 • 04 марта 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
так если оба нечётные или чётные это дочь всё правельно
автор kiska33 • 04 марта 2014
Ответ дляАпочемучка
14 февраля- родилась девочка)))
а год какой?
автор kiska33 • 04 марта 2014
Ответ дляАкукарача
правельно 21 и ноябрь 11 оба нечётные дочь верно
Черепаха Тортила• 04 марта 2014
Ответ дляkiska33
А чого боїтесь?Богу видніше хто вам потрібний.Не зациклюйтесь на цьому , головне щоб здорові дітки були.
Акукарача• 04 марта 2014
Ответ дляkiska33
Ах вот оно как
Спасибо. В след. раз будем планировать знач.
Черепаха Тортила• 04 марта 2014
Автор, а чому на узі не ідете?Який термін вагітності?
автор kiska33 • 04 марта 2014
Ответ дляЯсмін
спасибки ну очень хочется доченьку
автор kiska33 • 04 марта 2014
Ответ дляЯсмін
6-7 недель, рано для пола ещё, есть способ про частоту биения сердечка
Черепаха Тортила• 04 марта 2014
Ответ дляkiska33
спасибки ну очень хочется доченьку
А ви як відчуваєте?Хто в животику? Я на приклад здогадувалася обидві вагітності. Син -одна вагітність,дочка-зовсім інша.
автор kiska33 • 04 марта 2014
ну пока токсикоз, с предыдущими двумя не было, молюсь хочу доцю))))))))))))))))))а как у вас с дочкой проходила беременность?
Кина_не_будет• 04 марта 2014
1 сын- зачатие в августе, мне было 23
2 дочка - зачатие в ноябре, мне было 33