Девочки, правда ли что в семье может родиться девочка, если зачатие мамы было в год и мес чётный, или не чётный?
Прошу проверить по своим деткам!
Коварная Зая• 04 марта 2014
Не поняла о чем вы, сделайте вывод сами - зачатие в новогоднюю ночь 2010 года, маме было 18 лет, родилась девочка.
мама трехА• 04 марта 2014
у меня три раза не сошлось
два раза по подсчетам должна была родиться дочь-родились сыновья, а в третий раз по подсчетам мальчик(а нам уже было все равно , мальчик так мальчик
_, а родилась девочка
Леди Г• 04 марта 2014
Ответ дляkiska33
так значит возраст чётный, а месяц зачатие нет, вот и сын)
Да, месяц сентябрь (нечетный)))) Поздравляю Вас! Легкой беременности и благополучных родов!!!
А у меня сын и дочь-оба зачатия в нечетный год:) У нас с подружками подтверждалась такая теория-если мамочка не изменяется во время беременности (только животик) были мальчишки ,если меняется - девочки. А еще когда носила сына есть хотелось всякий бред-чипсы конфеты и т.д , а с дочкой только правильные продукты- все отварное, никаких сладостей, себя не узнавала. Вот как-то так:)
Черепаха Тортила• 04 марта 2014
Ответ дляkiska33
переживаю у меня оба сына, а сейчас мой возраст 31, зачатие февраль, боюсь опять сын)
А чого боїтесь?Богу видніше хто вам потрібний.Не зациклюйтесь на цьому , головне щоб здорові дітки були.
Акукарача• 04 марта 2014
Ответ дляkiska33
правельно 21 и ноябрь 11 оба нечётные дочь верно
Ах вот оно как
Спасибо. В след. раз будем планировать знач.
Черепаха Тортила• 04 марта 2014
Ответ дляkiska33
спасибки ну очень хочется доченьку
А ви як відчуваєте?Хто в животику? Я на приклад здогадувалася обидві вагітності. Син -одна вагітність,дочка-зовсім інша.
Кина_не_будет• 04 марта 2014
1 сын- зачатие в августе, мне было 23
2 дочка - зачатие в ноябре, мне было 33