Мандолина Бу• 15 сентября 2024

Вы согласны с этим? Про домашних животных и волю.

Кошка никогда не была доместифицирована (что бы там ни внушали толпе); это плотоядный хищник, который нуждается в жизни на воле. Кошка лишь соглашается на симбиоз с людьми на определённых условиях. Как, впрочем, и попугай. Эти домашние зверинцы - преступление против природы (или Бога - кому как угодно). Животные должны реализовывать свой генетически обусловленный потенциал на воле.
Результат:
вже голосів: 86
65 (75.58%) Нет
13 (15.12%) Да
8 (9.3%) Не знаю
миссДавеча• 15 сентября 2024
Моя высоко породистая кошка , сдохнет в первую же неделю вне дома от голода и ужаса. Никакого потенциала вне дома у нее просто нет
Ловлю капці• 15 сентября 2024
Так у нас Коты сами на улице гуляют, потом сами под дверью орут. В чем к людям вопрос. Беседуйте с котами, чтоб не ломились домой.
So_so• 15 сентября 2024
Конечно. Вот выкинули реализовывать, с каждым днем реализации всё страшнее(
Кормлю, надеюсь пристроить (
Опля Картопля• 15 сентября 2024
На воле срок жизни котика 2-5 лет.
Кидаю курити• 15 сентября 2024
Тоді люди мають закрити всі лікарні, викинути таблетки і дати природньому відбору вирішувати хто виживе
СережкинаЯ• 15 сентября 2024
Моя почти всю жизнь на улице прожила. Ни к двери, ни на окна не лезет. Воля у неё была, но на подушках без собак, дебилов людей ей лучше.
Вкаблучках• 15 сентября 2024
Ответ длямиссДавеча
Породистые не нужны в природе, это прихоть человека уподобляться Богу. Уродуют животных по своему желанию.
rivara• 15 сентября 2024
Домашние животные- собаки кошки попугаи кони уже в генетике своей одомашнены. Они как и люди , где то процентов 20 имеют свои потенциал и будут счастливы его добиваться , а 80- ю достаточно будет присмотра хозяина, вкусной еды и размеренной жизни в неволе
Зліпок ступні• 15 сентября 2024
Если моего кролика выпустить на улицу то он и пары часов не проживет.
Вкаблучках• 15 сентября 2024
Ответ дляrivara
Одомашнены - это охраняет жилище и получает еду, ловит мышей вокруг дома, получает кров и иногда еду. А не выпотрошенные в квартире на подушке.
Хочу в БАНю• 15 сентября 2024
Доместифирован это от слова доместос?
Allein74999• 15 сентября 2024
Был кот, решил реализовывать себя на улице с утра до вечера. Однажды не вернулся. Прожил два годочка. Щаз дома сидят три абсолютно не реализованных кота. Дальше подоконника не жаждют реализовываться.
Фуліганка• 15 сентября 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Доместифирован это от слова доместос?
Скорее domestic.
Пипец. А причем тут доместос?!
Вкаблучках• 15 сентября 2024
Автор, я с вами согласна, но тут куча зоошизы, вы не найдете понимания.
Хочу в БАНю• 15 сентября 2024
Ответ дляФуліганка
Скорее domestic.
Пипец. А причем тут доместос?!
А чего не одомашненные?
Фуліганка• 15 сентября 2024
Ответ дляХочу в БАНю
А чего не одомашненные?
Так это и есть одомашенный, но на чуть-чуть другом языке.
Lilian-nochka• 15 сентября 2024
В общем да
миссДавеча• 15 сентября 2024
Ответ дляAllein74999
Ну вы и абьюзер...
задумчивая мордочка• 15 сентября 2024
Ответ дляВкаблучках
Я теж проти штучних порід. Так, вони милі, деякі класно виглядають, усе таке. Але дивлюсь на тих самих французьких бульдогів, і жалість бере. Бідні тварини навіть дихати нормально не можуть. Важко уявити, наскільки болісне їхнє існування
Фуліганка• 15 сентября 2024
Выпустить кошку в какой-то стране Азии чтоб они реализовывали свой генетический потенциал быть едой? Риса поешьте.
Lilian-nochka• 15 сентября 2024
Ответ дляAllein74999
Берите более глобально,чтоб этот вид выжил,происходил жесткий природный отбор,выживали сильнейшие,с потомства так же выживал сильнейший
rivara• 15 сентября 2024
Ответ дляВкаблучках
Они эволюционируют вместе с нами. Или деградируют, хз) человеческий ум , тело тоже должны каждый день тренироваться и получать от этого радость, но сейчас многие спорту предпочтут диванчик, а поисковую исследовательскую деятельность вкупе с изобретениями- киношке или советчице)
Пожарник• 15 сентября 2024
Как объяснить моему коту, что он это должен? Потому как для него даже выход в парадное вызывает дикий страх, он цепляется в того кто его выносит мертвой хваткой🤣
Lilian-nochka• 15 сентября 2024
Ответ дляФуліганка
А чем коровка и свинка хуже?)
rivara• 15 сентября 2024
Ответ длямиссДавеча
Ну вы и абьюзер...
Там у котов психологическая травма наверно))) где кошачьи психологи?
Я не Тролль• 15 сентября 2024
Домашние кошки не выживут в дикой природе.
Кашка-маняшка• 15 сентября 2024
Кошка хищник, примеряя к нашему коту-смешно, хотя вру, гроза комаров в те редкие моменты когда не спит
Пожарник• 15 сентября 2024
Ответ дляФуліганка
Скорее domestic.
Пипец. А причем тут доместос?!
Многие коты обожают запах доместоса)
Lilian-nochka• 15 сентября 2024
Ответ дляКидаю курити
Вот результат милосердия и продления)
задумчивая мордочка• 15 сентября 2024
Це щось подібне до питання, чи варто народжувати дітей. Мені близька філософія антинаталізму. Дитина, як і тварина, не може добровільно зробити вибір на користь того, щоб народитися або ніколи не з´явитися на світ. А в випадку з тваринами — жоден улюбленець не давав згоди взяти себе в дім. І поцікавитися думкою фізично неможливо. Це складне питання, але ваші думки мені близькі, авторе