Викасикрет• 15 сентября 2024
Мне все еще больно
Не удержалась и написала бывшему, так как после того, как я подловила его на лжи, он ничего не объяснял и не обсуждал, мы не виделись и не говорили.
Я узнала, что он все еще в отношениях со своей гражданской женой и у них семейная идиллия, о которой он забыл мне сообщить.
Но у них еще и малолетний ребенок, он врал про возраст...
Я думала, есть ребенок, помогает, но что-то не срослось и разошлись, так бывает, это жизнь...
Больно было очень, особенно после его слов о желании иметь детей в будущем, купить совместно жилье, я его ни о чем не просила и ничего сама не инициировала, но он постоянно говорил о планах. Вплоть до "поведу тебя в ЗАГС".
А потом я почувствовала, что мне врут, человек пропадает, нашла его вторую страницу в соцсетях, насмотрелась видео его жены с этим "идеальным" папашей, которого она будет любить вечность, по ее словам...
Инициировала последний разговор, так как не могла отпустить.
Он быстро ответил, что встреться мы раньше - все было бы иначе, я ему нравлюсь.
Что он чувствовал себя плохим человеком и знает, что он предал доверие, что он хотел "дружить" и жалел, что допустил все остальное.
На вопрос, зачем врал про планы на будущее, почему не сказал, что в отношениях, так и не смог ответить. Зато предложил приехать, на что был послан к жене и заблокирован.
Как перестать переживать?
Я верила, что нашла своего человека, а он оказался таким подлецом.
Как перестать переживать?
Ваша прЭлесть• 15 сентября 2024
Ах обмануть меня не сложно
Я сам обманываться рад.
Это о вас, автор.
Я сам обманываться рад.
Это о вас, автор.
ВундерКИНГ• 15 сентября 2024
а у вас любой мужик легко станет ’своим человеком’, стоит только сказать, что поведет в загс, хочет в будущем детей и купить квартиру)
Панна Кота• 15 сентября 2024
Забейте, мужчин миллиарды на планете. Осознайте то что он подлец и вместо любви к нему, придёт отвращение. Он обыкновенный балабол, а Вы обыкновенная дурочка с низкой самооценкой, которая этого не понимает и понять видимо не хочет
ВундерКИНГ• 15 сентября 2024
в советское время был брачный аферист, десятки теток развел на деньги.
вообще ничего в них не вкладывал, а они пачками падали к ногам и внешне средний мужичонка.
читала в воспоминаниях следователя, который не понимал, на что тот ловил теток.
оказывается каждой говорил ’ мы уедем далеко-далеко и у нас будут красивые дети’
Библиотекарь• 15 сентября 2024
автор понимаете вам говорили много слов, а может вам это казалось...В первый день моего знакомства с будущим мужем, он сказал - женат, два года живем отдельно, 13 летний сын живет со мной. Развелся, начали строить отношения.
Поліпривіт всім• 15 сентября 2024
Читаем и смотри видео: НРЛ, типы нарциссов, психопаты, абьюз.
И себя просто физически вытаскиваем из морока, куда он вас втянул.
Ms. При теле• 15 сентября 2024
Так а зачем писали ему? Чтобы что?
Он женат, у них счастливая семья и маленький ребенок. Но вас обманул. Для чего продолжаете бередить свою рану?
ВундерКИНГ• 15 сентября 2024
Ответ дляMs. При теле
Так а зачем писали ему? Чтобы что?
автор пишет ’так как не могла отпустить’, будто он ей вообще принадлежал и она могла отпустить или не отпустить его
Викасикрет
• 15 сентября 2024
Ответ дляMs. При теле
Так а зачем писали ему? Чтобы что?
Мне нужно было поговорить, чтобы поставить точку. Внутри, для себя.
ВундерКИНГ• 15 сентября 2024
Ответ дляВикасикрет
Какую точку?
Вы и так все понимали. Но пока вас дополнительно не унизили, вы не отцепились
Єдина Країна• 15 сентября 2024
Вам каждый будет лапшу вешать, про - люблю, женюсь, Луну с неба достану.
Только надо смотреть на поступки, а не на балабольство.
И особенно понравилось - хотел просто дружить, ну так получилось, что допустил остальное....
Та он и обрабатывал вас, чтобы добраться до остального. А если бы вы встретились первой, то с ребенком сидели бы дома, пока он ’дружил’ другую.
ЧупакабраЗеБест• 15 сентября 2024
Ответ дляВикасикрет
автор, по сраведливости вы дложны быть отомщены. это чмо пользовалось вашим человеческим доверием.
Его жена должна знать правду. только правду и ничего более.
Сижуревувшоке• 15 сентября 2024
Ответ дляMs. При теле
Так а зачем писали ему? Чтобы что?
Да какая там ’счастливая’ семья?!
Все всё понимают. Счастливая семья, но Вас обманул - противоречие. У кого счастливая семья, тот не ищет другого, а наслаждается счастливой семьей. Мужик просто сделал выбор в итоге.