Диви яка я пава!• 15 сентября 2024
Я в шоке… Как дурят богатых людей в инсте, будьте осторожны
Девушка купила что-то у баера за 968 usdt, а потом еще на растоможке 5289 грн ее развала та. После чего кинула в блок. Я зашла на страницу того Баера.. Там все вылизано, много видео, каждый день контент. Да, распаковки делают разные руки в разных помещениях (скаченные видео), но если бы я зашла туда что-то себе выбрать, даже бы не заподозрила в чем-то подвох. Отзывы единственное в манере «мариночка/милая/ и везде на ты почти в отзывах» смутили, а так все сделано профессионально.. шок.. так просто за 1 минуту развести человека на 45 штук… нет слов…
Добродійка• 15 сентября 2024
Ответ дляХата на мати
Что купил товарищ?(
сумочку)
я уже рыдаю от жалости
Сито для думок• 15 сентября 2024
Читайте правила розтаможки.
968 дол. товар, а якщо варність перевищує, чи то 50 дол, ти то ще 100 дол. то потрібно платити за разтаможку. Нічого нового не вигадали. А бідні богатії скаржаться. Не замовляйте, щоб зекономити, купуйте в України.
Хата на мати• 15 сентября 2024
Ответ дляДобродійка
сумочку)
я уже рыдаю от жалости
С чего б такая реакция
Скромняшка• 15 сентября 2024
Ответ дляСито для думок
Читайте правила розтаможки.
Дело же не в растаможке, товар не получен
Диви яка я пава!
• 15 сентября 2024
Ответ дляДобродійка
Удалено администрацией...
Смотрите чтоб вы не оказались на месте той девушки
Natal_ka91• 15 сентября 2024
Ну такі люди і можливості мають більші. Знайти шахрая не буде проблемою, от тільки думаю що вона не в Україні. Те що треба скидати кошти на ноунейм гаманець, не викликало підозр, от це дивно
Добродійка• 15 сентября 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Дай бог каждой украинке оказаться на ее месте)
Диви яка я пава!
• 15 сентября 2024
Ответ дляМатьЧасть
Посылку не отправили?
Нет, мало того что развела «баер» покупателя на покупке, так еще решила заработать на растаможке и сразу в блок кинула и аккаунту «Баера» хоть бы хны, инста не сносит (((
МатьЧасть• 15 сентября 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Там странные обе. Одна покупает, не знает что, другая не пишет отправлена ли посылка. Очень странные отношения.
Единорог помог• 15 сентября 2024
Ответ дляМатьЧасть
Покупатель даже цвет не уточняла. Реально странная ситуация
Завтра не пью• 15 сентября 2024
Я не поняла. О каких богатых людях идет речь? Ситуация маргинального шопинга в инсте каким боком к богатым?
Крошечка-хаврошечка• 15 сентября 2024
Ответ дляДобродійка
Удалено администрацией...
фу на вас
Сито для думок• 15 сентября 2024
Ответ дляСкромняшка
Неприємно, нехай це буде уроком, взагалі з США вже можна і без баєрів замовляти. Подруга зареєструвала собі адресу в США (я не дізнавалася як) і замовляє собі все що хоче в Україну.
Фенте Фря• 15 сентября 2024
Я покупаю у байера проверенного за юсдт
Никаких растаможек не плачу
Через 4 дня посылка приезжает из Цюриха в Одессу
Никаких растаможек не плачу
язззззь!!!• 15 сентября 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Ту любой, готовый купить любую вещь за 5000 даже грн, автоматически богат)) Местное.
Крошечка-хаврошечка• 15 сентября 2024
Ответ дляФенте Фря
Я покупаю у байера проверенного за юсдт
Никаких растаможек не плачу
напишите ник ее пожалуйста
Патика-мотика• 15 сентября 2024
Дамы откуда столько желчи? С вами человек поделился как создают фейковые аккаунты с липовыми отзывами и распаковками а вы вместо спасибо амно льёте
язззззь!!!• 15 сентября 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
напишите ник ее пожалуйста
И вы сразу поверите, что это реально хороший продавец, а не мошенник? Да может сам этот аноним и есть «проверенный баер», ищет очередную жертву. Не доверяйте никому в инете.
Фенте Фря• 15 сентября 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
напишите ник ее пожалуйста
ann.yakovets
У нее немного дороже, чем у всех, но найдет всё и быстро
СКИБИДЫШь• 15 сентября 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Капец я думала только на растаможку попала, а ей и товар не отправили. Сколько лет пользуюсь услугами байера, впервые слышу про растаможку. Ну и заказывать нужно у проверенных, а не там где цена заманчивая
Завтра не пью• 15 сентября 2024
Ответ дляязззззь!!!
Припоминаю, как в 90-е были ’богатые’ ряды на базарах. Там где азеры гранатами и гвоздиками зимой торговали. Это чтото вроде, специальный инстаграм на богатом?
Крошечка-хаврошечка• 15 сентября 2024
Ответ дляязззззь!!!
нет, как минимум зайду в аккаунт, гляну страницу, посмотрю наполненность и когда создана отзывы и тд)
язззззь!!!• 15 сентября 2024
Ответ дляПатика-мотика
Видимо они сами и создают эти аккаунты. Чтобы жечь богатых. 🤪