Внимательно за ними следите во время прогулок?
JaSonechko• 15 сентября 2024
Нет. Мой сегодня что-то надыбал в кустах и сожрал. Овно он не ест. Но вряд ли там было что-то свежее и вкусное в нашем понимании.
Кошка опу мордой вылизывает. Тоже нет
JaSonechko• 15 сентября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
Мои такое не едят. И не гуляют по сраным паркам
И ссаные столбы прям мордой не нюхают?
Janeke_in_UA• 15 сентября 2024
Ненавижу когда собака меня облизать пытается, не разрешаю. Так как знаю кто по ночам чистит кошачий горшок... Но чмокнуть в голову между ушей могу своих засранцев
JaSonechko• 15 сентября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
Нет.
А что они тогда на улице делают? Чинно ходят строго по асфальту?)
Ananasprotivogaz• 15 сентября 2024
Ответ дляJaSonechko
Что хотят, то и делают . Гуляют у себя во дворе, где не срут всякие вонючие .
JaSonechko• 15 сентября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
Ааа, так Вы бы сразу и написали - собаки не выгуливаются)
Ananasprotivogaz• 15 сентября 2024
Ответ дляJaSonechko
А что делают?
гуляют сколько хотят.
JaSonechko• 15 сентября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
А что делают?
гуляют сколько хотят.
А Вы не знали, что собак нельзя содержать строго во дворе? Что их обязательно выгуливать вне своей территории?
Ananasprotivogaz• 15 сентября 2024
Ответ дляJaSonechko
С чего вы взяли?
JaSonechko• 15 сентября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
С чего вы взяли?
Да, вроде, общеизвестная информация. Странно, что Вас удивляет. Ну можете кинологов почитать - найдете и подтверждение, и объяснение, почему так.
Ananasprotivogaz• 15 сентября 2024
Ответ дляJaSonechko
А зачем мне подтверждать что-то или объяснять? По вашему выйдет моя собака со двора, какашек наестся? Разочарую вас, это не так.
JaSonechko• 15 сентября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
Да при чем тут?
Собака - животное социальное. Ей необходимо постоянно получать новую информацию. Именно для этого и нужен регулярный выгул везде. Двор для этих целей не подходит. Плюс собака теряет социализацию и адекватное восприятие объектов.
Ananasprotivogaz• 15 сентября 2024
Ответ дляJaSonechko
Да при чем тут?
Бред, короче