сказочное_Бали• 15 сентября 2024

Кому 40 лет, у вас уже есть внуки?

Результат:
вже голосів: 458
442 (96.51%) Нет
13 (2.84%) Есть
3 (0.66%) Скоро появятся
ЛижТолько• 15 сентября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Сейчас все позднородящие и внуков толком не успеют поняньчить или застать.хоть бы детей вырастить успели.
Так сейчас люди и не в 60 умирают

автор сказочное_Бали • 15 сентября 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Драсте мордасти
Сама еще мамой хочу стать
А вам сколько?
Обижулька• 15 сентября 2024
Моя мама завдяки мені стала бабусею у 39 років. Мені 46 і поки я не бабуся. Хоча син вже міг би стати папою))) А от дочка ще замала)))
ЯблокоРаздора• 15 сентября 2024
Ответ длясказочное_Бали
А вам сколько?
За ким я буду?• 15 сентября 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
я тоже задумалась. это во сколько надо забацать
Кума стала бабусею в 37. Сама народила в 19, донька в 18.
автор сказочное_Бали • 15 сентября 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
В 40, говорят, поздно рожать. Хромосомные аномалии и всё такое.
Сіґеле-міґеле• 15 сентября 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
а она работает? училась? как прошла ее молодость?

ЯблокоРаздора• 15 сентября 2024
Ответ длясказочное_Бали
Ну это в вашем мире
В моем все иначе
Белоснежко• 15 сентября 2024
В мене ще навіть дітей нема) які онуки?)
автор сказочное_Бали • 15 сентября 2024
Ответ дляБелоснежко
В 40?
66сезон666серия• 15 сентября 2024
У меня внучка появилась в мои 41 и 25 дней) правда у меня сыну 4 и наверное скоро 3 будет)))
Киця-бриця• 15 сентября 2024
Ответ длясказочное_Бали
Ну у старшего уже могут быть дети)
В 40 моим детям было 14 и 3
66сезон666серия• 15 сентября 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
У меня в жизни были поинтереснее занятия чтобы в детстве детей рожать
20 лет это детство?
Киця-бриця• 15 сентября 2024
Ответ длялаМпочка
Ну да, 40 - це ж вже глибока старість, як без внуків. А про правнуків чо не спитали?
Ну, моя мама стала бабушкой в 42, бабушка в 44
Киця-бриця• 15 сентября 2024
Ответ длясказочное_Бали
Ну у некоторых есть, как видите)
Соседка родила в 18, её сын тоже в 18, то есть, она стала бабушкой в 36
Щебетуха• 15 сентября 2024
Ответ длясказочное_Бали
Говорят кур доят. Большинствло в 40 рожают здоровых детей. А с патологиями и отклонениями рожают независимо от возраста.
Из Виа-гры• 15 сентября 2024
Ответ длясказочное_Бали
Ну у некоторых есть, как видите)
Вам опитування десь в таборі циган треба проводити. В 40 ще дітей планують
66сезон666серия• 15 сентября 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
технически да. а так...только если придурок какой- то неблагополучный
С чего такие выводы?
За ким я буду?• 15 сентября 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Після школи поступила в коледж, вийшла заміж, народила, навчалась заочно в універі. Ну як навчалась - була з чоловіком на заробітках закордоном, батько їздив сесії оплачував. Дитина все життя в селі з дідом і бабою. Кума зараз не працює, бо дивиться за онукою, донька народила ще в коледжі, і зараз за кордоном, влаштовує особисте життя.
Живуть заможно. Типова рагульська родина)

Молода і нерозважлива• 15 сентября 2024
у моей бабушки в 60 был уже правнук, года 2- 3.
Она вышла замуж в 19. дочь вышла замуж в 19, и внучка вышла замуж в 18, рожали через год.
Это не про меня. Я от младшей дочери бабушки.)) Но правнуков моих она увидела, дожила до 90 лет.
фан L.O.S.T.• 15 сентября 2024
Мне 43, ни у кого ещё нет внуков из моего окружения, хотя есть подруги рано родившие, но их дети не спешат)
Намазюкана нішою• 15 сентября 2024
Я в 42 стала бабушкой, не была готова, но меня не спросили)
автор сказочное_Бали • 15 сентября 2024
Ответ дляЩебетуха
Почитайте, что пишут в соседней теме. Женщина в 40 лет хочет рожать от 60-летнего, ей пишут, что есть двойной риск хромосомных аномалий
Якось так і живу• 15 сентября 2024
У меня еще и детей нет, какие внуки?)))
автор сказочное_Бали • 15 сентября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Почитайте, в этой теме многие пишут, что внуки есть, даже раньше чем в 40 появились.
sunshine0610• 15 сентября 2024
Сейчас старородящие тетки захейтят тех кто родил рано
Из Виа-гры• 15 сентября 2024
Ответ длясказочное_Бали
Одиниці пишуть, маргінали чи залетіли, таке буває, але рідкість насправді
автор сказочное_Бали • 15 сентября 2024
Ответ дляЯкось так і живу
У меня еще и детей нет, какие внуки?)))
В 40 лет?
Из Виа-гры• 15 сентября 2024
Ответ длясказочное_Бали
Це занадто велика різниця у віці, навіть без планування дітей
Якось так і живу• 15 сентября 2024
Ответ длясказочное_Бали
В 40 лет?
В 42