сказочное_Бали• 15 сентября 2024

Кому 40 лет, у вас уже есть внуки?

Результат:
вже голосів: 458
442 (96.51%) Нет
13 (2.84%) Есть
3 (0.66%) Скоро появятся
ХтоЯкщоНеЯ• 15 сентября 2024
У меня детей нет и соответственно и внуков) И не будет.

Морожена_курка• 15 сентября 2024
Когда- то попала на свадьбу, так там мама родила эту дочку( невесту) в 17, невесте на момент свадьбы едва исполнилось 17, а животик был 7 мес.не меньше, выходит, в 34 уже бабушкой стала.У кумы тоже дочка в 17( на свой д.р.) познакомилась с парнем, в 17 же забеременела и родила.Так что бабушкой та стала в 37.
Зоряний Шлях• 15 сентября 2024
Ну, звісно, тим кому 40, вже є онуки, а у деяких навіть і правнуки, в 40 відразу одягли платочки, сіли на лавку і прекрасних молодих сусідок називаємо шалавами, бо тільки шалави одягаються в усе оце... І вже такий вік, що пора вдягати білі тапки і повзти до кладовища ... 😂😂😂
Скільки вам років, авторе?
ВундерКИНГ• 15 сентября 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
мне 48. мои дети еще школьники🤔
Печаль(
Подтяжка• 15 сентября 2024
Мені 49, чоловіку 55, діти студенти і школярка, наче до внуків ще ранувато.
Варена цибуля• 15 сентября 2024
40 у меня новорожденный ребенок. И, мне кажется, сейчас у многих так..
Украиночка• 15 сентября 2024
Многие в 40 тут только родили. Лучше поздно, конечно, чем никогда. Но с такой тенденцией, бабушкой многим не стать, а я помню своих прабабушек🥺

Заместитель Анонима• 15 сентября 2024
В 42 родила . Моя донька ще в садок ходить.
Трохи злякана• 15 сентября 2024
Нет,но очень бы уже хотела
Г@Л@В@ломка• 15 сентября 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
У меня в жизни были поинтереснее занятия чтобы в детстве детей рожать
Почему в детстве?
Г@Л@В@ломка• 15 сентября 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
я тоже задумалась. это во сколько надо забацать
В 16-18 лет
всемВсёИмного• 15 сентября 2024
Ответ дляЩебетуха
А в чём проблема Сейчас многие рожают .в 40 или после 40.
про такиx только здeсь читаю, в обычной жизни такиx нe знаю.
Привіт з ботойбіччя• 15 сентября 2024
Мені 45, сину 12. До внуків ще далеко, та і не вважаю себе бабцею)
Гореотума• 15 сентября 2024
Мне 43, готова к внукам. Но дети говорят не раньше чем через 7 лет 😆
66сезон666серия• 15 сентября 2024
Ответ дляЛетчица
Не захейтим, но понять сложно. Старшее поколение ещё ладно, не было нормальной контрацепции и желание рожать прям налаживали. Среди знакомых поколения 20-35 нет
успешных, родивших в 17-20. Либо не очень благополучные семьи, либо залет. И некоторые уже поразводились. Те, кто планировал чего-то добиться в карьере, рожали от 25 где-то и старше. Поэтому и не понятно зачем сознательно рожать в 18-20.
Вот мне интересно, если рожать в 25-35, то как быть с декретом?
ЛюблюДевчонок• 15 сентября 2024
Мне 39,ребенку 2))
Дідова баба• 15 сентября 2024
Ответ длясказочное_Бали
Ну у старшего уже могут быть дети)
Зачем? Нужно разговаривать и объяснять о важности контрацепции
ЛюблюДевчонок• 15 сентября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Сейчас все позднородящие и внуков толком не успеют поняньчить или застать.хоть бы детей вырастить успели.
И свекровь и мама видят внуков только на фото)) меня такой вариант тоже устроит
Хитрушка-чекушка• 15 сентября 2024
Мені 43, сину 13.
До внуків ще далеко.

лаМпочка• 15 сентября 2024
Ответ дляannu-b519
Что исключение ?
Що внуки в 40
Natal_ka91• 15 сентября 2024
Свекруха стала в 40 чи в 41. Чоловіка народила в 18, ну а він недалеко втік)
Море Щастя• 15 сентября 2024
А вам зачем знать?
Файно Замало• 15 сентября 2024
Мені 43, сину 23. Внуків ще не передбачається
Викачую яйцями• 15 сентября 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Аналогично.
Возраст 43, почти 44.
Есть племянники, буду бабушкой для их детей.
Шаманю второпях• 15 сентября 2024
В мене могли б бути,бо старшим синам 24 і 21( майже).Але сучасна молодь з цим не поспішає
Катастрофа• 15 сентября 2024
Правнуки
ГугелП@лАмался• 15 сентября 2024
Мне 43 года сыну моему 13 лет.
Червона ікорка• 15 сентября 2024
Мені 43. Серед всіх моїх однокурсників і однокласників ніхто ще не має внуків. Навіть ті хто з животом школу закінчували.
ГугелП@лАмался• 15 сентября 2024
Автор,а сколько вам лет?
Баррикадница• 15 сентября 2024
Правнуки есть