У дочки была стрептодермия на подбородке, сейчас уже корочка сухая и затягивается. Выглядит как счесаный подборок и заживающая ранка. Как в садике отнесуться к такому виду ребенка? Только начали ходить и много вопросов.
Мир Регланов и Футболок• 15 сентября 2024
Берете справку у педиатра, что ребенок здоров - и нет вопросов.
сладкий_ноябрь• 15 сентября 2024
Головне, щоб дитина була здоровою і не несла загрози для здоровʼя інших дітей