Баба на горошині• 15 сентября в 22:03
Теперь я видела все.
Какая ваша самая дорогая покупка б/у в обуви-одежде?
Я купила куртку-одеяло за 1200грн. Носила 2 сезона, думаю и третий еще буду.
Еще были Мартинсы в идеале за 2500, но продала за ту же цену, давили на щиколотку.
Завжди недо...• 15 сентября в 22:05
Ну, Голден Гуз кеды. Они изначально сделаны будто бы ношены. Типа стиль такой. И да, они где-то по 300 евро
Невидимка• 15 сентября в 22:06
Ходите дальше советчицы . И прозреете от своей тупости, , что этот бренд продает новое с видом хорошего б/у.
Завжди недо...• 15 сентября в 22:06
Ответ дляНевидимка
Эти на фото поизносились тоже) выглядят противно
Магиня• 15 сентября в 22:07
Ответ дляНевидимка
Да это тролль. Которая думает, что только она знает о фишках Золотого гуся)
Кондуктор маршрутки• 15 сентября в 22:08
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Це нові!
Ну, может, обуты один раз. По квартире
Завжди мало• 15 сентября в 22:09
Не покупаю то что не тяну. Поэтому только новое беру. Например тот же люкс хоть в идеале, б/у не возьму.
Цідило правди• 15 сентября в 22:09
Ответ дляНевидимка
Только выглядят они посвежее
Воленс-неволенс• 15 сентября в 22:10
Ответ дляНевидимка
Продавец, на таких , как Вы и метит, что истинный ‘ценитель’ это купит 😁
Щедрик ведрик• 15 сентября в 22:11
У гусов не помню такого носа глянцевого - либо подделка либо модель дремучих годов ношеная-переношенная
Баба на горошині
• 15 сентября в 22:12
Это не мое на фото 😂 но это кто-то продает! 🥴
И пяточка выдаёт не следы носки по квартире и стилизацию 😁
Баба на горошині
• 15 сентября в 22:14
Ответ дляНевидимка
О! Как раз вам пяточку на фото пркаж 🤣
Пойду дальше советчицы 😎🤡
Заставляличка• 15 сентября в 22:14
Ответ дляБаба на горошині
А где вы продаете ?
Сижуревувшоке• 15 сентября в 22:31
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы пишите ложь. Не купят такое..глупый тролизм
Это голоден Гус, они изначально такими продают по 1 тыс евро
Но на фото заношено конечно видно, будто с сека достали
Жена аллигатора• 15 сентября в 22:37
Ответ дляЗавжди недо...
Это новые)))
Эта фирма специализируется на таком виде новой обуви. Состаривают вручную.
Вічний двигун• 15 сентября в 22:47
Ответ дляКондуктор маршрутки
О как. Отстала я от жизни
Боже, у меня точно таких голден гузов целый ящик стоит на даче! Выкинуть жалко, родители старье собирают в огороде возиться
Мафиозная• 15 сентября в 22:53
Ответ дляЗавжди недо...
У вас есть такие кеды? У меня есть и выглядят они вообще не так и стоят не 300$))
Мафиозная• 15 сентября в 22:53
Ответ дляНевидимка
Ещё одна
Файна_зупка• 15 сентября в 22:55
Ответ дляКондуктор маршрутки
О как. Отстала я от жизни
Какая жесть
Завжди недо...• 15 сентября в 22:55
Ответ дляМафиозная
Ні, не подобаються
Вічний двигун• 15 сентября в 22:57
Ответ дляНевидимка
Ну вот вы не тупая. Объясните мне, тупой и дремучей. ЗАЧЕМ????