Ms. Скромность• 15 сентября 2024
Бессонница
У меня бессонница около года и я никак не могу найти причину.
Год назад я сбила свой режим из-за ночных посиделок с интернете. Сейчас я пробовала разные способы: убирать гаджеты за два часа перед сном, книги, медетации, настойки но тщетно. Снотворное пить не могу, потому что мне ещё нету пятнадцати.
Кто знает, в чём может быть причина и стоит ли обращаться к врачу?
Ниф_ниф• 15 сентября 2024
Мне в 15 мама капала 5 капель барбовпла и я спала как конь . Спросите у врача может и вам