Вишневий цвіт• 15 сентября 2024
1,2,3 урок дома, 4,5,6 урок в школе. Потом 1и2 урок дома, 3и4 в школе,5 ур дома
Это нормально? 4 кл. Стоит ли пожаловаться на такоое рассписание?
ПрипоРошенная• 15 сентября 2024
У нас 1-2 урока утром, потом во вторую смену 5 уроков в школе. У Вас как-то совсем не весело, бегать туда-сюда.
Білий Лосик• 15 сентября 2024
У нас смешанное: неделя дома, неделя в школе.(Николаев) А у вас издевательство и над детьми и над родителями, не все же еще в школу сами ходят наверное
Без QR коду• 15 сентября 2024
До школи годину добиратися. Не уявляю такого розкладу. Ми один день на тиждень онлайн. Цей день плаваючий.
ЗабежАЛОЧКА• 15 сентября 2024
7 класс Киев, 1-2 урок дома утром ,потом 2 смена в школе на 13.10 и до 17.00. Получается уроки целый день.
Без QR коду• 15 сентября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Тупо знущання над дітьми
Привіт з ботойбіччя• 15 сентября 2024
Это ж каким идиотам пришла такая светлая мысль в голову…
И это я еще гоню на нашу школу, где стабильный офлайн, первая смена, есть оборудованное бомбоубежище… только домашку в Единой школе отказываются писать и я зверею. Так я смотрю мне на них молиться нужно.
Мандолина Бу• 15 сентября 2024
Ответ дляБез QR коду
Тупо знущання над дітьми
а потом еще уроков часа на 4 ))
Гарнюнька• 15 сентября 2024
Потому что не хватает места в укрытии, дети учатся в 2 смены. У наших по 5 уроков в школе, и асинхронно из дома еще делают то, что задали в Тимз, у старшей на некоторые предметы онлайн подключаются. Мне наоборот нравится, что не надо торчать в школе по 8 уроков и приходить домой в темноте после 2 смены. Подстроились под световой день, в 16:30 заканчивается вторая смена.
Дайте вподобайок• 16 сентября 2024
Чекайте, а де час на добирання дитини до школи? Не всі ж школярі живуть в 5 хвилинах ходьби?
Домашня Зюзя• 17 сентября 2024
То же самое, почти. По некоторым дням с утра с 9 или с 10 1-2 урока дома онлайн, чрез час в 11:30 в школе или онлайн до 17 неделя через неделю, потом школа искусств 4 дня в неделю. За уроки садиться в 22. 7 класс. С утра по ночь учеба. Единственное требую, чтобы дз на выходные не оставлял. По выходным Физика и алгебра дополнительно, но это для себя пару часов.