Красавица писяная• 16 сентября 2024
Девочки, помогите сообразить. Что можно до заказать на ансвер?
Чтоб мне сумку прислали в коробке, я переживаю что ее помнут, все разы сумки присылали в пакете. Я хочу чтоб положили в коробку, для этого надо заказать например кепку, но мне кепка не нужна, если закажу носки, то все равно сумку упакуют в пакет с носками. Что можно придумать дешевое, чтоб они упаковали сумку в коробку в месте с дешевым товаром? Спасибо за идеи
МадамОхмури• 16 сентября 2024
А в чому проблема з пакетом, вибачте?
Якщо прийде зімʼята - просто повертайте назад. Мені з ансвер приходила теж без коробки і все ок
Красавица писяная
• 16 сентября 2024
Ответ дляМадамОхмури
А в чому проблема з пакетом, вибачте?
Я не хочу возвращать, сумка попадает под растоможку по цене, мне налог еще платить. Уже приходила мятая сумка за 300 евро, я вернула, деньги за растоможку мне никто не вернул, хотя предоставила им видео распаковки, что была уже мятая из-за того что им жалко для дорогих сумок раскошелится на коробку. Не хочу снова такого
Мамин тріль• 16 сентября 2024
Чи подарункова упаковка не пошкодиться під час транспортування?
Ми завжди поміщаємо упаковану продукцію, призначену для подарунка, в стандартну коробку транспортування, щоб замовлення дійшло до адресата в цілості та безпеці.
Це про опцію ’упакувати як подарунок’, за 169грн.