Файно Замало• Изменено 16 сентября 2024
Подойдут под джинсы в офис такие кроссовки?
Искала удобный низ , чтобы ноги не уставали и чтобы с джинсами и пиджаком носит
Чорт і Шо• 16 сентября 2024
Ответ дляФайно Замало
Искала в спортивных брендах не сильно спортивное ) уже сомневаюсь 🤷♀️
Ну, они сильно спортивные. Но если вам нормально, то носите, кому какое дело
Ковбой Хагис• 16 сентября 2024
Ответ дляФайно Замало
Правильно делаете. Эти кроссовки не подойдут
Пенек Возмездия• 16 сентября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Ну шо ви ото відразу. Людина ж вам написала ’не бабський стиль’
Мені 60+ і я не вдягну таке. Так шо не наговорюйте на літніх дам.
Українська зірочка• 16 сентября 2024
Ответ дляФайно Замало
Ну так у нас все кроссовки носят , наверх и рубашки и пиджаки. Офисный молодежный стиль , не бабский
Деловой стиль - это бабский?!
Коко На Страже• 16 сентября 2024
Ответ дляФайно Замало
Да? Я до этого брала Беленсы, надоели
Хочется новенького , ранее этот бренд не брала еще
Отличная марка.
Коко На Страже• 16 сентября 2024
Ответ дляФайно Замало
И нашла такие еще, но эти кажутся не удобными
Нет и нет, берите hoka. Удобнее кроссовок у меня еще не было, хотя какие только не носила. Главное, чтобы вашим стопам подошла конкретная модель.
когдадеЦкие• 16 сентября 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Ні в якому разі. Це я автора цитую. Я сама спочатку думала, що людина поради просить, а виявилося, що вона просто зайшла знецінити стиль і смак інших людей.
Пенек Возмездия• 16 сентября 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Деловой стиль - это бабский?!
Офисный! Это вам не цацки- пецки.
Я весела булька• 18 сентября 2024
Дуже класна підошва у цього бренду, чоловік не знімає їх відтоді, як купили. Вони взагалі для бігу, тому нога не мала би стомлюватися)