Сунуся в чужі справи• 16 сентября 2024
В школе отдельно питаются дети льготной категории
Подскажите пожалуйста, в вашей школе после «меню Клопотенко» дети льготной категории:дети ВПО, военных, многодетных и тд питаются отдельно от всех остальных? в тоже время что и все ? Меню отличается ?
Аннуитет• 16 сентября 2024
Меню не відрізняється. Нашим сказали приходити після 3 уроку. В інший час там такий натовп, що не влізти )
Безлім на все• 16 сентября 2024
В ліцеї сина так, відрізняється. У тих, хто платить меню на вибір, у пільговиків певне меню, простіше трохи.
В школі доньки однакове.
Але в ліцеї сина оте просте кррще, ніж в школі доньки звичайне.
В школі доньки однакове.
Два-три тижні і фсьо• 16 сентября 2024
В одно и тоже время, но меню отличается от платного меню. У нас так. Киев.
сою не люблю• 16 сентября 2024
Одне меню. Багато відмовляються. Справа не у Клопотенко. І діти військових платять, лише діти убд
Два-три тижні і фсьо• 16 сентября 2024
Ответ длясою не люблю
Только завтрак или обед тоже положен? Убд
Обижулька• 16 сентября 2024
В нас пільговики їли те ,що безкоштовно молодша школа їсть .В тих хто купує було значно краще .Час один
Сунуся в чужі справи
• 16 сентября 2024
У нас льготники едят отдельно, в другое время - их снимают с урока на 15 минут и они едят только в коллективе льготников. Время позднее -13.00, а все остальные едят на большой перемене 11.20-11.40.. То есть, ребенок ел дома в 7 и потом в 13.00 - это большой разрыв даже для взрослого.
При этом меню не такое как для всех, скудное, очень часто нет мяса ..
Afina Palllada• 16 сентября 2024
Питаются только отдельные категории. Остальных не кормят даже за отдельную плату.
Сунуся в чужі справи
• 16 сентября 2024
Ответ длясою не люблю
Льготники отказываются от такой еды ?
Даха-сваха• 16 сентября 2024
Київ. Після 3-ї перерви. Для пільговиків - окрема іжа - гірша. Більше м.яса за гроші. Відрізняється також і гарнір. Дітям наприклад горохова каша.
Пишу каліграфічно• 16 сентября 2024
Окремо, меню відрізняється. Але це я кажу про старші класи. У всіх шведський стіл на 75 грн, а у льготників безкоштовні ланч бокси як у молодшої школи. Молодша школа у нас абсолютно всі харчуються безкоштовно, привозять в школу вже готові сніданки в ланч боксах
Дніпро
Сунуся в чужі справи
• 16 сентября 2024
Ответ дляДаха-сваха
Хотя бы дети все вместе едят )) а не отдельно как неблагополучные )))
Раньше, до клопотенко, мы просто доплачивали и ели как все .. а сейчас нет такой опции
Викасикрет• 16 сентября 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Странно , Одесса гимназия, убд у нас, малой 12 лет дают первое, второе с мясом котлетой или рыбной котлетой, компот чай, и яблоко, апельсин или банан, всего по чуть чуть но малая говорит наедается . Я в школе в столовой не была не знаю кто что ест
Пишу каліграфічно• 16 сентября 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Дайте дитині з собою яблуко, або бутерброд. Хіба це така проблема
Викасикрет• 16 сентября 2024
Ответ дляДаха-сваха
Никогда гороховой каши не давали , суп мог быть гороховый
Пишу каліграфічно• 16 сентября 2024
Ответ дляВикасикрет
Фінансування йде з міського бюджету, тому в різних містах по-різному
Викасикрет• 16 сентября 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Так дайте деньги на лучшую еду, и у нас нет слова неблагополучные, просто дети многодетные и убд имеют бесплатную еду.
Сунуся в чужі справи
• 16 сентября 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Проблема, потому как их снимают с уроков на 15 минут и дети не усваивают материал. Кроме того, унизительно отдельное питание. Яблоко это не еда. Бутерброд тоже не вариант.
Викасикрет• 16 сентября 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Так вы еще и балована))) дайте тогда борща ребенку в школу)) моя себя ущербнутой не чувствует три ребенка с класса идут и кушают за 10 мин на перемене
Викасикрет• 16 сентября 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Дайте денег тогда ему на еду в столовой
Счастье_же_вот_оно• 16 сентября 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ой да прям не усваивают материал. Ну так откажитесь от еды
Сунуся в чужі справи
• 16 сентября 2024
Ответ дляВикасикрет
Вот и думаю, если не получится ничего поменять, то надо отказываться и переходить на платное питание. Так можно и язву заработать.
Где он только взялся этот клопотенко, есть не возможно, перетрубации, доплачивать невозможно ..
Счастье_же_вот_оно• 16 сентября 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
От чего язву?
Викасикрет• 16 сентября 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Автор вы не работаете идите на работу фигню пишите. Язву остальные не заработали а ваш особенный ему суп и борщ школьный не нравится, вы дома красную рыбу едите и икру
Леплю из пластилина• 16 сентября 2024
У нас нет льготного меню и бесплатного тоже, только за деньги. Но школа частная. Кормят прилично, много овощей, фрукты, еда пахнет вкусно.
МастерЮля• 16 сентября 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Давайте ланчбокс с салатом, котлеты и т д.
Счастье_же_вот_оно• 16 сентября 2024
Ответ дляВикасикрет
От дурной головы
Ну чего то я так и подумала
Сунуся в чужі справи
• 16 сентября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
От чего язву?
Он ест в 7 утра, а потом в 13.
Очень часто ничего не ест и в 13, потому как каша с вареной марковкой это такая себе еда)
А еще если каша как сопли или гороховое пюре ) то кто это есть будет ?