Затишне кубло• 16 сентября 2024
Тут спрашивали о том, почему дети-это собственность государства
ЗАУВАЖЕННЯ щодо законопроєкту МОЗ України
21 серпня 2024 року МОЗ України було оприлюднено законопроєкт, який передбачає внесення змін до Закону України “Про захист населення від інфекційних хвороб”. Серед інших, законопроєктом передбачається унеможливлення отримання освіти (у будь-якій або принаймні в очній формі) особами (не лише дітьми), які не отримали одного або більше щеплень, відповідно до календаря щеплень і переліку обов’язкових щеплень.…
Это требование ВОЗ и МВФ
Не кую, не мелю• 16 сентября 2024
Їх можна купити, ті нещасні щеплення. І не треба тут рукалице
Затишне кубло
• 16 сентября 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Вопрос не в этом. А несколько в ином.
Можно, конечно. А в чем свобода и демократия, простите?
Донька подруги• 16 сентября 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Вопрос не в этом. А несколько в ином.
Ой, давайте не будем)))))
Вы ковид забыли? Про свободу и демократию
Не кую, не мелю• 16 сентября 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Вопрос не в этом. А несколько в ином.
Я зрозуміла в чому. Хочете боротися з вітряками- будь ласка. Мені так простіше Я купувала завжди. І ковідні сертифікати, щоб подорожувати і все інше
Затишне кубло
• 16 сентября 2024
Ответ дляДонька подруги
Ой, давайте не будем)))))
Вот именно что не забыла. Это было показательно. Вместо того, чтобы отстаивать свои права, люди опустили голову и как овцы пошли на заклание.
Кто с конвертиком за кодом, а кто и с плечом оголенным на укол. Смысл один.
Вкаблучках• 16 сентября 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Сейчас это очень не просто
Донька подруги• 16 сентября 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Я купила себе свободу тогда🤷♀️
Затишне кубло
• 16 сентября 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Это ваше право
Затишне кубло
• 16 сентября 2024
Ответ дляДонька подруги
Я купила себе свободу тогда🤷♀️
Ну ок, вы купили, а кто-то не может купить. И?
Баба на горошині• 16 сентября 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Не для всех приемлемо покупать прививки
Донька подруги• 16 сентября 2024
Ответ дляЗатишне кубло
А расскажите как вы боролись за права?
Не кую, не мелю• 16 сентября 2024
Ответ дляБаба на горошині
Не для всех приемлемо покупать прививки
Вони мають право обирати шлях боротьби. Бажаю їм успіху!
Кумася• 16 сентября 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Вопрос не в этом. А несколько в ином.
А в Украине была когда -- нибудь свобода и демократия ?
В какой сфере ?
Українська зірочка• 16 сентября 2024
Пока вы пользуетесь хоть какими-то услугами этого государства, оно автоматически считает вас своей собственностью. Другое дело, что в одностороннем порядке эту связь очень сложно разорвать
празники не помню• 16 сентября 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Ну так везде ! Вместо того, что бы отстаивать свои права, на бесплатное обучение, медицину и т.д . Люди сами несут свои деньги в садики, школы, ВУЗы, больнички . И это считается норма .
Или Вы никогда с этим не сталкивались ? ))
Баба на горошині• 16 сентября 2024
Ответ дляпразники не помню
Какие деньги люди несут в садики и школы?
Затишне кубло
• 16 сентября 2024
Ответ дляДонька подруги
А расскажите как вы боролись за права?
Я не делала себе ничего. На работе давили, угрожали. И…ничего. Никто меня не уволил. Как и ещё 8 человек у нас в компании, остальные сделали молча.
По поводу путешествий, в тот период не ездили просто. Но у нас и обстоятельства были, что немного не до того было.
Но с детьми сейчас все интереснее намного(
празники не помню• 16 сентября 2024
Ответ дляБаба на горошині
Называются простым словом поборы или ’ добровольный взнос’ , который попробуй не сдать, и ребёнка забулят .
Затишне кубло
• 16 сентября 2024
Ответ дляКумася
В какой сфере ?
А за что умирают люди тысячами? Не за это?
Вкаблучках• 16 сентября 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
В нас просто
Повезло, в Киеве сложно и реально дорого. Мне сейчас нужна справка по состоянию на 5 лет, так вот от 10 т она стоит и то не факт, что выйдет нормально.
Сама не знаю• 16 сентября 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Вопрос не в этом. А несколько в ином.
в том, что вы такая борзая в эру, когда человечество победило основные смертельные заразные болезни. и хватит тут ляля устраивать. не хочешь прививаться - живи вдали от социума. точка.
Кумася• 16 сентября 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Для того чтобы отстаивать свои права в Украине нужно очень много денег на адвокатов и суды. Если у вас много лишних денег , нервов и свободного - времени - вперёд, на баррикады.
Сегодня я не я• 16 сентября 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Государство же оказывает свои услуги на деньги граждан-налогоплательщиков и при этом еще и считает их собственностью? На каких основаниях? звздц
Кумася• 16 сентября 2024
Ответ дляВкаблучках
Сейчас это очень не просто
Если знать нужных людей, просто
празники не помню• 16 сентября 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Люди умирают, чтоб русня не оккупировала Украину, ну уж никак не против прививок .
Леди_на_драндулете• 16 сентября 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Уявіть, що у вас не буде можливості купити??? Наприклад, місце вакцинації буде світитися сканером, або уф лампою, як пропонували деякі євро фармкомпанії. Що тоді?
Затишне кубло
• 16 сентября 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Вот сейчас лежит стопка из сотен тысяч отказов от гражданства Украины. Конечно, никто не лишит гражданства этих желающих.
Но есть понятие и гражданин, и человек. Это разное в юридическое плоскости даже
Донька подруги• 16 сентября 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Так это не о борьбе, вы просто затаились
Може ще третю?• 16 сентября 2024
Ответ дляЗатишне кубло
в україні можна було хоча б купити собі ковідвакцину, а в європі?
взагалі перекололи 90 відсотків населення