Карамбулкул• 16 сентября 2024
Как вы относитесь к поднятию налогов?
ПушАпница• 16 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
В какой стране Вы сейчас находитесь ? В Украине сейчас больше 31% ?
В Украине сейчас 22% ЕСВ + 18 НДФЛ + 1.5 военный сбор
Я же плачу 20% НДФЛ не со всей суммы + 11% социальный взнос
Португалия
Невгамовна сила• 16 сентября 2024
Ответ дляКонотопська відьма
отвратительно , топливо .. чем воевать будем и по списку
и тачки дачки зеленых
Всё тоже и у голубых и у шоколадных . Наверху никогда не жили на одну зарплату . Так же как и врачи , педагоги, гос служащие и т.д.
Конотопська відьма• 16 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
такой безлимит - ни у кого не было , да и к людям особо не лезли
единодержавие(
Файно Замало• 16 сентября 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А ви на держслужбі?)))
нет, в частных компаниях, но соблюдающих полное законодательство
Невгамовна сила• 16 сентября 2024
Ответ дляКонотопська відьма
единодержавие(
Та ладно, забыли при Яныке налоговые майданы ? Всегда залазили в карман . И сейчас Конча-Заспа не бедствует, а там в основном ’попередники’ )))
Хитрушка-чекушка• 16 сентября 2024
На фоні корупціі, та розбазарювання бюджету - негативно. Більше податків - більше розкрадуть(
Конотопська відьма• 16 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
ключевое слово , майданы..люди выражали . сейчас обмеження.
Ну в чем залазили? в базовые простых людей нет , и пенсия 3200 при курсе 8-была понятнее
ну новые в монако сразу
При яныке самолеты как маршрутки улетали летом сотнями. ебибед могли позволить почти все
ну новые в монако сразу
Конотопська відьма• 16 сентября 2024
Ответ дляyer
ахахаха, блять, дождемся если молчать все будут, когда налог 85%
.. будет отрицательная зарплата,
Невгамовна сила• 16 сентября 2024
Ответ дляКонотопська відьма
ну новые в монако сразу
То Вы загнули, пенсия 3200 мало у кого была . И ни к чему эти майданы не приводили . Разогнали и налоговый закон приняли . И это в мирное время . А сейчас война .
Намакушка• 16 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
В Европе налоги меньше ?
Залежить від конкретної країни. +- такі ж самі як зараз і нема війни та самоуправства різних місцевих царьків і ТЦКашників
Конотопська відьма• 16 сентября 2024
Ответ дляyer
так , а чеж , все молчат, мочку на лобе при хрешении закрыли, чтоб сталом управляемым было , никому умные не нужны.
при этом транзит ру нефти через нас продолжается.
смотрела фильм про финансовые системы монархий...и поняла, мы не далеко ушли.
царям безлимит..а любям жрать пироженные,когда хлеба не
Невгамовна сила• 16 сентября 2024
Ответ дляyer
Ага, как во Франции, не зря ж Депардье сбежал в рашку, чтоб огромные налоги не платить ))
Европа, она разная, хоть во Франции и видно куда налоги идут .
Белая и пушистая• 16 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
В Европе налоги меньше ?
В Европі немає такої корупції і податки ідуть на благо держави та громадян, а не на будинки, відпочинки та машини можновладців
Ответ дляКонотопська відьма
мда, и за обеспеченного не всем судьба выйти замуж, чтоб жить не тужить.
Чай не пью, только кофе• 16 сентября 2024
А какая разница как относиться. Ми рабы, что скажут то и будем делать, разве нет?
Конотопська відьма• 16 сентября 2024
Ответ дляГладиолус
а в Европе зп по 500 евро у трети населения?
военных поза штатом 653 грн**( те которые списаны
Конотопська відьма• 16 сентября 2024
Ответ дляНиколай-b526
ладно плитка, а когда собирают в армию на трактор, а тут асфальтоукладчики по миллиону баксов и манн тягачи с молодыми пацанами на стройках.....
а че, можно остров на Оболони целый в парк и мост глист( с оболони на остров..прогулочный
Госпожа Белладонна• 16 сентября 2024
Кто не платил, тот и не будет платить. А у кого з/п официальная , как всегда пострадает.
Конотопська відьма• 16 сентября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
платить будут все, подорожает все
Локшина на вухах• 16 сентября 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
А зачем её заканчивать? В Испании и в Швейцарии закончились виллы и шале на продажу?
Такое ощущение, что в тылу идет демонтаж остатков экономики. Они сдирают с людей последнее любыми способами и воруют как в последний день жизни явно не потому, что их волнует судьба Украины.