Чеширская кошечка• 16 сентября 2024

Нігті на ногах- як часто фарбуєте їх? На скільки вистачає педикюра?

Творю чудеса• 16 сентября 2024
использую венилюкс только
педикюр делаю чётко раз в месяц круглый год, крашу всегда

Riesling• 16 сентября 2024
Всегда, раз в 3-4 недели
Несу пургу• 16 сентября 2024
Зовсім не фарбую,роблю сама гігієнічний педикюр
Принцепесочка• 16 сентября 2024
раз в пять лет
Потішаюся• 16 сентября 2024
Сама роблю раз в 3 тижні десь
ЗдесяЯ• 16 сентября 2024
Тільки влітку, коли ношу босоніжки роблю гель лак, вистачає на 6 тижнів одного покриття.
МояХатаЗкраю• 16 сентября 2024
Коли відкрите взуття, то як і на руках раз на 2.5 тижні. В холодний період - не фарбую і тільки гігієнічний педикюр, але так само по раз на 2-2.5 тижні.
Б´ю байдики• 16 сентября 2024
Гель лак стабильно на 5 недель, делаю с конца апреля по октябрь. В холодное время года просто без покрытия педикюр.
Как_б_не_так• 16 сентября 2024
Раз в месяц делаю педикюр

Голубка миру• 16 сентября 2024
В этом году не красила, не было желания, просто гигиенический делала. А так летом обычно. Крашу простым лаком, не гель. В зависимости от марки. Но держится весь +- неделю полторы максимум две. Далее нет смысла все равно надо освежать даже если не облез и кутикулу подачистить, форму подравнять, длину.
Пупуговка• 16 сентября 2024
ровно месяц назад , лак еще держится отлично , не гель.
а вообще педикюр раз в полтора , когда и два месяца
Из Виа-гры• 16 сентября 2024
Не фарбую
СКИБИДЫШь• 16 сентября 2024
у меня аллергия на гель уже лет 5 как, я не покрываю ногти. делаю гигиенический четко раз в месяц независимо от сезона. ногти ухоженные (дома тоже слежу), открытой обуви не стесняюсь
Бабуся Бетман• 16 сентября 2024
Не крашу ногти
Экспертиза• 16 сентября 2024
Лаком крашу только в сезон открытой обуви, хватает недели на 2-3. Обычный лак, не гель. На ногах он как-то без проблем держится, не то что на руках.
Поросенка• 16 сентября 2024
Раньше постоянно красила, сейчас нравится без покрытия и на руках и на ногах, педикюр аппаратный раз в месяц.
Млинці зі смайликом• 16 сентября 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Треш...
ЗдесяЯ• 16 сентября 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Треш...
Для вас треш, мені норм, так насправді багато хто робить.
Бабка_в_кедах• 16 сентября 2024
Не фарбую нігті, педикюр роблю сама собі, маска для ніг 1раз в 2 місяці.