Слоник-тоник• 16 сентября 2024

Нужен человек, который делает рилсы

Может, можете посоветовать кого-то?
Нужно смонтировать что-то качественное и чтобы зашло. Ниша : секс аксессуары.
И еще вопрос для общего развития, сколько сейчас стоит заполнение страницы? Мне девочка делала, взяла 3000 грн, подруга говорит, что для заполнения шапки и актуального это слишком много
Глаза_в_3_карата• 16 сентября 2024
60 євро много? У вас китайские товары?

автор Слоник-тоник • 16 сентября 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
60 євро много? У вас китайские товары?
Нет, не Китай.
Да я не знаю много или нет. Я все оплатила и забыла. Это подруга говорит, что много и за эти деньги она должна была еще неск строчек с товарами в ленте создать. Ну да ладно.

Сейчас нужен спец по рилсам