Меряю линейкой• 16 сентября 2024

як встановити на телефоні батьківський контроль. хелп

увімкнула новий телефон. і нічого.
як так зробити, щоб був вік дитини і батьківський контроль.
де скачувати ту програму? на телефоні дитини чи моєму?
коли купувала планшет - одразу спитало чи це дитини і все ок.
а тут я нічого не розумію
manu1• 16 сентября 2024
Устанавливайте у себя и у ребенка через регистрацию на Гугл. Там просто все
Очень довольна, простое в использовании

Не виправдовуюсь• 16 сентября 2024
в 10 лет у моего уже не сработало, взломал)
Пффф 100%• 16 сентября 2024
Фемели линк скачиваете себе.
У ребёнка ничего не скачиваете., заходите к нему в настройках Батьківській контроль. Там вводите свой Гугл акк и пароль (который укажите в Фемели линк).
Пффф 100%• 16 сентября 2024
Далее.
На gmail ребёнку придёт уведомление.
У себя заходите в Фемели линк, должен появиться Гугл акк ребёнка, так вы сможете контролировать только сайты.
Вам надо будет нажать добавить устройство. И тогда сможете и Вайбер и прочее контролировать
Но там вроде надо будет ещё раз через телефон ребёнка второй раз зайти в батькивсткий контроль
автор Меряю линейкой • 16 сентября 2024
Ответ дляПффф 100%
Далее.
На gmail ребёнку придёт уведомление.
дякую. поки лише час обмежую і даю дозвіл закачувати ігри