Калинові вуста• 16 сентября 2024

НП шопинг и растаможка

Сегодня в Украину пришла долгожданная посылка, НП прислали сообщение с просьбой дослать копию паспорта, идент кода и чека з банка о покупке. Все отправила им на почту. Сколько приблизительно ждать, пока растаможат мою посылку?
Ну ниче се• 16 сентября 2024
2-3 дня
naxodki_youtube• 16 сентября 2024
2-3 дні. Ну у мене був ECOFLOW, все то скинула і пропустили через 3 дні десь
автор Калинові вуста • 16 сентября 2024
Ответ дляnaxodki_youtube
Буду сподіватись на такий же термін)
А підкажіть, будь ласка, який документ від банку завантажували? Приват не дає квитанцію по платежу на закордонному сайті, тому відправила виписку по карті, там є сума
Пропустить НП з таким?