Синди Кроуфорд• 16 сентября 2024
Мужчина говорит, что любит в основном во время секса
Пару раз сказал в сообщении и раз так. А в основном только во время секса. Это как расценивать?
ВерСаСе• 16 сентября 2024
Мені взагалі не говорить)
А ось, ти найкраща, обожнюю, радий що ти у мене є, сододенька моя, це я чую постійно...
І як реагувати теж не розумію...
Синди Кроуфорд
• 16 сентября 2024
Ответ дляПасти Ла
Говорить можно, что угодно. Поступки какие?
В виде заботы, поддержки, внимания. В материальном плане пока тольза еду платит ну и обещает только купить одежду
Пасти Ла• 16 сентября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
За любимую ору рвут, не то, что платят
useruseruser• 16 сентября 2024
Главное то,что он делает ради вас.А не то,что говорить.Я тоде вам могу сказать,что я вас люблю.Но это же не так.
useruseruser• 16 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
хочет дешево отделаться и не покупать бриллианты)
Нет,главное не слова,а действия.Я заметила,чем меньше человек говорит,тем больше он энергию направляет в действия.
Ростки жимолости• 16 сентября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Нет. Всего 2,5 месяца
ну ..автор, вы же взрослая, какая там любовь..так, влюбленность, может его от секса так кроет, что химреакция, вот и выдает слова любви.
На поступки смотрите, а не на слова.
Ростки жимолости• 16 сентября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
мне мой будущий муж помог сделать ремонт в комнате, пока я была на работе, пол ровнял и это после своей работы....Вот вам настоящий поступок
Клептоманка• 16 сентября 2024
Хочу завести себе такого мужика, которого буду любить только во время секса.
Мрію про пончик• 16 сентября 2024
Ответ дляКлептоманка
Кормить хоть будете ? Или только любить во время секса
Клептоманка• 16 сентября 2024
Ответ дляМрію про пончик
Только любить и только во время секса.
Мрію про пончик• 16 сентября 2024
Ответ дляКлептоманка
Только любить и только во время секса.
Такой себе секс с голодным мужиком . Разрешите ему хоть тормозок из дома взять.
Клептоманка• 16 сентября 2024
Ответ дляМрію про пончик
Термос можно. Может и пирожки с собой приносить, если жена напечет.
Мрію про пончик• 16 сентября 2024
Ответ дляКлептоманка
это слишком, разрешите пирожки -он на след.раз холодец принесет, потом носки свои в ванной развесит, предложит кран поменять . Оно вам надо.
Клептоманка• 16 сентября 2024
Не, холодец не надо. Меня от одного вида тошнит.
Мне б мужика найти, чтобы быстро полюбить и в школу за ребенком бежать.
У меня только 3 часа утром есть. Мозги сломала, где такого найти.
Чтобы быстро, регулярно и без проблем.
Мрію про пончик• 17 сентября 2024
Ответ дляКлептоманка
Чтобы быстро, регулярно и без проблем.
На сайте знакомств таких запросов много, но там же среди всего говна попробуй отыщи изумруд.
Если судьбе угодно чтоб я кого - то любила по три часа , то пусть сама пошлет.
Сегодня сержусь• 17 сентября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Нет. Всего 2,5 месяца
Я тебя люблю это сильное заявление и естественно о таком не говорится спустя 2.5 месяца. Не прошло достаточно времени для действительно любви, сейчас это максимум сильная симпатия, гормоны и страсть, но не любовь