Коли зрозуміли за свої 36 років, що ніколи ніхто не кохав вас, не закохався ніхто в вас, дітей не народили, де просити помощі щоб душа не страждала і що мені робити з цим?
Nathalie27• 17 сентября 2024
Ответ дляКсения З.
Лично я привлекала только мудаков. Даже если мне и попадались нормальные мужчины, дело либо не доходило до встречи в реале, либо ограничивалось одним свиданием
То чому самі не запрошували нормальних чоловіків на побачення?
Nathalie27• 17 сентября 2024
Ответ дляКсения З.
Я даже не знаю точно, были ли нормальные мужчины среди тех, которые заводили со мной знакомство. А еще я считаю, что приглашать женщину на свидание должен мужчина
Ви ж написали, що були.
Коли стоїть питання особистого щастя і благополуччя, то жінка і сама може запросити на побачення, а не чекати, доки чоловік роздуплиться
Ответ дляNathalie27
Ви ж написали, що були.
Я написала ’даже если были’. Это означает, что я не уверена в том, что они были. И не в моем характере приглашать мужчин на свидание