Мушля з Криму• Изменено 17 сентября 2024
Думаю о бывшем
Он женат, но просил о встрече, постоянно смотрит все мои сториз и выходит на связь.
Я замужем. Ушла к мужу от бывшего.
Думаю о том, что нужно бы как-то пересечься с ним. Почему я думаю о нем? Даже в наших нечастых разговорах сквозит то, что я в нем не любила - безинициативность, иногда спрашивает меня, что ему делать, стоит ли поступить так или иначе. Т.е. я уже понимаю, что окажись мы в прошлом - все все равно закончится так же, как и тогда. С другой стороны я чувствую его тепло, заботу, веру в меня (твоему мужу повезло, ты сильная, бы всегда такая была, этом я научился у тебя и т.п.)
Но все равно думаю о нем. Помню его глаза и улыбку.
Почему так?
Я замужем. Ушла к мужу от бывшего.
Почему так?
Мушля з Криму
• 17 сентября 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Эмоциональная привязанность
Ну и что мне делать? (((
Чудо в декрете• 17 сентября 2024
Ответ дляМушля з Криму
Ну и что мне делать? (((
Обратиться к психологу
Акукарача• 17 сентября 2024
Может, скучаете за тем временем? Молодость, войны тогда не было, все были счастливей, чем сейчас.
А глаза и улыбка. В каждом можно найти, обожаемые черты лица, жесты, привычки.
из желе я• 17 сентября 2024
Автор, вы поэтому не спите?
Плохо то,что он женат и получается душевно изменяет жене. Вы же понимаете, что это очень плохо. Вам не жаль ее? Представьте что вы на ее месте.
Я тоже думаю о бывшем.
Он меня бросил. Подкидывал разные без инициативные , как и ваш, штучки.
Хотел, наверное, чтоб приползла к нему , побежденная, и просила его снова быть со мной. А я каждый день этого не делаю. Хотя, как и вы, помню его глаза и губы.
И вообще всего его.
Но вероятность большая, что ни грамма он меня не любит.
Как и ваш бывший вас.
Только играет спортивный интерес и азарт.
Я тоже думаю о бывшем.
И вообще всего его.
Как и ваш бывший вас.
Чудо в декрете• 17 сентября 2024
Ответ дляАкукарача
Не в каждом
Мушля з Криму
• 17 сентября 2024
Ответ дляАкукарача
Не знаю. Сама не понимаю до конца почему так. Может потому что чувствую его заботу, переживание до сих пор.
Чудо в декрете• 17 сентября 2024
Ответ дляАкукарача
Я могу.
Ни в одном мужчине нельзя найти те самые черты лица, которыми обладает бывший
Акукарача• 17 сентября 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Конечно!
Но есть другие, неповторимые черты, до которых бывшему не дотянуться.
Чудо в декрете• 17 сентября 2024
Ответ дляАкукарача
Конечно!
А может, это нынешний внешне не дотягивает до бывшего
Акукарача• 17 сентября 2024
Ответ дляЧудо в декрете
В моем случае, не так, как у автора.
Глаза бывшего, когда мы встретились, и они же, когда расстались, это разные глаза.
Осталось только любопытство, как сложилась его жизнь. Он остался на оккупированной территории.
Мушля з Криму
• 17 сентября 2024
Ответ дляиз желе я
Автор, вы поэтому не спите?
Я тоже думаю о бывшем.
И вообще всего его.
Как и ваш бывший вас.
Я тоже думаю о бывшем.
И вообще всего его.
Как и ваш бывший вас.
Я о нем думаю, потому что он смотрит каждую мою сториз, иногда просит созвониться. Просто встретиться.
О жене не думаю, потому что при чем здесь она? Он принимает решение - писать мне или нет. Я ему первая не пишу никогда.
Мушля з Криму
• 17 сентября 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Они очень разные. Но оба красивые.
Муж - смуглый и кареглазый. Бывший - голубоглазый блондин.
Но муж в моем вкусе. А бывший - нет.
В бывшем меня всегда подкупало отношение ко мне. Муж намного сложнее с тяжелым характером. Но за это и полюбила его. Он настоящий такой мужчина. Принимает сложные решения. В нашей семье он главный.
С бывшим было наоборот - решала всегда я. Было очень скучно. Хоть и очень спокойно.
Но муж в моем вкусе. А бывший - нет.
из желе я• 17 сентября 2024
Ответ дляМушля з Криму
Ну а чего вы хотите от него?
Вам скучно в браке?
Хотите романа?
Это все ужасно. Потеряете семью и он свою из-за такой глупости. Думайте сама.
Вам скучно в браке?
Хотите романа?
Мушля з Криму
• 17 сентября 2024
Ответ дляиз желе я
Ну а чего вы хотите от него?
Вам скучно в браке?
Хотите романа?
Вам скучно в браке?
Хотите романа?
Ничего не хочу, на самом деле. Он же мне пишет. Сознательно - ничего.
Чудо в декрете• 17 сентября 2024
Ответ дляиз желе я
Автор, вы поэтому не спите?
Я тоже думаю о бывшем.
И вообще всего его.
Как и ваш бывший вас.
Я тоже думаю о бывшем.
И вообще всего его.
Как и ваш бывший вас.
Это он должен беспокоиться о чувствах своей жены
Мушля з Криму
• 17 сентября 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Да. Поэтому у меня мысли по поводу нее и не возникло вообще.
из желе я• 17 сентября 2024
Ответ дляЧудо в декрете
А вы о чувствах мужа не должны беспокоится?
из желе я• 17 сентября 2024
Ответ дляМушля з Криму
Ваша история дурно пахнет
из желе я• 17 сентября 2024
Ответ дляМушля з Криму
Я так поняла, муж вас вообще не волнует
Мушля з Криму
• 17 сентября 2024
Ответ дляиз желе я
Он в курсе того, что бывший иногда пишет. Я не удаляю сообщения, пароли друг друга мы знаем. Он уверен во мне, да и я ушла к нему от бывшего (он увел), поэтому в этой ситуации воспринимает его, как «мальчика» )) муж старше меня, а бывший - ровесник.
Понятно, что о своих мыслях я ему не говорю. Поэтому эти сообщения его просто улыбают ) Типа - не успокоится никак мальчик )
Підмітайло• 17 сентября 2024
Ответ дляМушля з Криму
Они очень разные. Но оба красивые.
Но муж в моем вкусе. А бывший - нет.
Та Вам и во втором браке скучно.
Вся эта душевная дрочильня лишь потому, что Вам больше нечем заняться. Постите, конечно.
Мушля з Криму
• 17 сентября 2024
Ответ дляиз желе я
Ваша история дурно пахнет
Не преувеличивайте )
Мушля з Криму
• 17 сентября 2024
Ответ дляПідмітайло
Та Вам и во втором браке скучно.
Та не извиняйтесь. Это тоже теория. Я сама пытаюсь в себе разобраться.
Підмітайло• 17 сентября 2024
Ответ дляМушля з Криму
Почему Вас занимают именно эти мысли? Раз Вы их крутите в голове значит они более интересны, чем другие?
Чем Вы «горите» в своей жизни? Что даёт воодушевление, страсть, эмоции радости и счастья?
Мушля з Криму
• 17 сентября 2024
Ответ дляПідмітайло
Я, на самом деле, постоянно в запаре, у меня очень много работы, учеба. Тут дело не в том, что я ничем не занята. Наоборот - редко нахожу время выдохнуть.
А конкретно к этой ситуации я возвращаюсь, потому что у меня такое странное чувство, что он где-то рядом. Попросил созвониться пару дней назад - проговорили два часа. И в разговоре несколько раз сказал - какая я молодец и как мужу повезло, что есть я. Вот я что-то и загрузилась.
Муж в меня так сильно не верит, потому что намного умнее и сильнее меня :) Он все мои слабые стороны знает и относится ко мне свысока немножко, как к ребенку, хоть и любя )) Может просто зацепил за больное.
Підмітайло• 17 сентября 2024
Ответ дляМушля з Криму
Он дал Вам признание. А оно необходимо нам всем. Мы жаждали признания от родителей, от сверстников и от других людей. Это обычная человеческая потребность. Признание наших достоинств делает нас увереннее, иногда окрыляет и тд. Дай человеку признание и он полюбит тебя)
А что происходит когда на нас смотрят с восхищением?))) Когда нас ставят на пьедестал и готовы молиться 😂 когда восхищаются вслух… на что мы готовы ради таких людей?…
Мушля з Криму
• 17 сентября 2024
Ответ дляПідмітайло
Да, как я и говорила, он очень сильно подкупал меня своим отношением.
Начиная с цветов в день зарплаты, баловал меня постоянно заботой, поддержкой, легким характером. Мог просто так взять и сварить борщ ))) И продолжая слепой верой в меня (я и правда молодец, два высших, хорошая работа), но вот муж это всегда воспринимал как данность, еще и пилил - «ты этого не знаешь, тебе здесь нужно подтянуть знания. У тебя тут пробелы». А бывший всегда смотрел на меня, как на святую корову, что ли ))) и это до сих пор проскальзывает в каждом разговоре. Эх.
Так что тут вы попали точно в цель :) у Вас, похоже, хорошая интуиция.
Может вместо того, чтобы думать о бывшем мне нужно докопаться к мужу - почему это он меня не ценит? )) шучу :)
Підмітайло• 17 сентября 2024
Ответ дляМушля з Криму
Уверена, что муж Вас очень ценит и восхищается Вами. Может быть не привык высказывать это 🤷♀️
Он говорит Вам то, что говорит и себе самому. Он самокритичен и всегда стремится к лучшему.
Попробуйте ему нашептать по большому секрету о чём скучаете. Попробуйте радоваться от всей души его даже небольшим комплиментам. Если Вы сможете показать ему насколько Вам важно его признание, насколько Вам дорого его мнение, он сможет научится не просто в себе держать восхищение Вами, как само собой разумеющееся, а и высказывать его, делая Вас счастливей.