Продавчиня кіз• Изменено 17 сентября 2024

Девочки кому делали епидуральну анастезию

Не могу найти в интернете если я что-то съем например , можно мне будет поставить потом анастезию ? Там нет ограничений как перед общим наркозом нельзя есть с вечера ? Просто переживаю вот в начале съела банан например и йогурт когда можно уже ставить анастезию?или не имеет значение ?
Единорог помог• 17 сентября 2024
Боже збав
автор Продавчиня кіз • 17 сентября 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Боже збав
Від чого вас збавити ?
Рогнеда Карповна• 17 сентября 2024
Мне ставили 20 лет назад. Не помню каких-то ограничений. Роды могут начаться в любой момент, вы могли поесть накануне.
Единорог помог• 17 сентября 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Від чого вас збавити ?
Від цієї ’анестезії’. А ви- боже?
автор Продавчиня кіз • 17 сентября 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Від цієї ’анестезії’. А ви- боже?
Я вопрос задала , думала это ответ ваш , а вы к Богу )
Чучало яблуні• 17 сентября 2024
У меня было плановое кесарево
Нужно было быть натощак
Единорог помог• 17 сентября 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Я ж ответила
Ворожу на каві• 17 сентября 2024
Не було обмежень
Послушная• 17 сентября 2024
У меня от неё какая то побочка была и дикие головные боли, откапали стало только тогда лучше
Карамбулкул• 17 сентября 2024
Мені робили при плановому кр. Казали звечора не їсти
Забризкана водою• 17 сентября 2024
Ответ дляПослушная
Це не правильно зробили прокол і витікав леквір у вас. Нещодавно читала історію однієї мами, яка в Америці народжувала другу дитину і в неї була та ж сама проблема.
Забризкана водою• 17 сентября 2024
Ответ дляКарамбулкул
Хіба при кесаревому роблять епідуралку?
КарамбОлька• 17 сентября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Хіба при кесаревому роблять епідуралку?
Да, чтоб быть в сознании и сразу взять ребенка. Автор, у меня было пкс, с вечера сказали ничего не есть
Злюсь до кипіння• 17 сентября 2024
Я її робила 20 років назад, були потім проблеми із спиною. Про обмеження по їжі - такого не було, це все ж не загальний наркоз. У вас кесарів розтин планується? Бо якщо природні пологи, то я не раджу. Все одно нічого не відчуваєш до моменту потугів, а це основне в родах. Після цих пологів я ще народжувала двічі, більше епідуралку не брала, від неї немає толку
автор Продавчиня кіз • 17 сентября 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Нет , природные роды планируем там как будет уже , я ж не советуюсь нужна или не нужна ) у меня конкретный вопрос)
Карамбулкул• 17 сентября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Хіба при кесаревому роблять епідуралку?
Звичайно. Мені, доречі, дуже добре зробили. Жодних проблем на щастя не було
Новопоштинская• 17 сентября 2024
Мне делали два раза. Никаких ограничений не помню
Вмію заміряти найкраще• 17 сентября 2024
Делали. Ничего не спрашивали за еду. Просто сделали. Все супер. Без нее я б чекнулась.
Послушная• 17 сентября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Возможно, но боль реально адская , голову с подушки не могла поднять. Так что автор осторожно с ней
Квітка Миру• 17 сентября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Хіба при кесаревому роблять епідуралку?
Зараз так.
Квітка Миру• 17 сентября 2024
Ответ дляКарамбОлька
Епідуралка не така шкідлива для організму, як загальний. Я після пологів не брала дитину. Хай лікар оглядає, миють, вдягають потім брати.
Мию вікна у мороз• 17 сентября 2024
не можна їсти і пити звечора. Зранку не пити.
неДоЖиру• 17 сентября 2024
Ответ дляКарамбОлька
Думаю це повязано не з анестехією, а операцією на випадок реанімаційних дій , що іжа чи г,но не заважало, рвота та сама може бути
На паровозе• 17 сентября 2024
Мееі робили ще 15 років тому. Ніяких обмежень.
Насправді, я і не планувала, але, коли лікар запитала і по часу було ’або зараз або вже ні’ я вибрала епідуральну анастезію.
tamila363• 17 сентября 2024
делали эту анестезию. До нее ела и пила с утра и родила утром, все ок было. И после нее тоже пила