Свисток ля-минор• 17 сентября 2024

Планирую дальнюю дорогу и сегодня приснился сон, что я облысела

Девочки, планирую дальнюю дорогу, все взвешиваю, билеты еще не брала. И вот сегодня приснился сон, будто бы на голове вместо волос у меня гладкие большие залысины, их много, но можно еще кое-как прикрыть волосами.
У кого были похожие сны? К чему снились?
Мадам Подлинник• 17 сентября 2024
Это тревожность. Я настолько спокойно воспринимаю поездки, что даже вещи могу начать собирать в последний день. Но все равно плохо сплю. Т.е на уровне подсознания тревога присутствует.

Бокс-орун• 17 сентября 2024
Это к болезни
Заліковий троль• 17 сентября 2024
Звідки ви такі забобонні
So_so• 17 сентября 2024
Мне сегодня приснилось, что я в каком-то хлипком домике, с разбитыми окнами и в него рвутся здоровенные волки.
Такая себе проекция происходящего, мозг разгружается.
Ваш сон отражение внутренних переживаний.
Джавеліна• 17 сентября 2024
Ответ дляМадам Подлинник
у меня так же
Бесбардак• 17 сентября 2024
Довге волосся якщо сниться — це дорога. Якщо у вас навпаки, то мабуть плани зміняться, нікуди не поїдете.