Проработник• 17 сентября 2024
В каком супермаркете не опасно пиццу покупать?
Ну чтоб не отравиться в смысле.
Ваша прЭлесть• 17 сентября 2024
Я купувала і в Еко маркеті і в Форі. Але смачніша в Домінос ( з бортиками особливо)
Залатавая• 17 сентября 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Та ви гурман
АБВГДэшница• 17 сентября 2024
В Новусе одни и те же продукты всегда в пицце. В форе состав меняется в зависимости от количества остатков в магазине.
АБВГДэшница• 17 сентября 2024
Ответ дляКапризуля
Она или мороженая,или горячая,все микробы на ней дохлые.
Я, допустим, не люблю дохлых микробов, особенно которые своей смертью умерли.
Капризуля• 17 сентября 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Какая важная информация)
Lilian-nochka• 17 сентября 2024
Травилась готовым хавчиком только 2 раза-салатик напротив стадиона сеть магазов варшава когда то была,и тортиков в солодкий мрии на тяжике(винница),а так кучу лет покупаю готовое в супермаркете и все отлично
ВсеПроВсехЗнаю• 17 сентября 2024
Автор, вы правы, могут туда сунуть просрочку, все правильно. Я брала пару раз в сильпо полуфабрикат и сама пекла в духовке, все нормально.
Залатавая• 17 сентября 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Так они везде есть
Даже в воде
АБВГДэшница• 17 сентября 2024
Ответ дляКапризуля
Какая важная информация)
Ну, ваша информация гораздо важнее была, не спорю.
Капризуля• 17 сентября 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Вам я никакую информацию о себе не давала.
Шотуткоїться?• 17 сентября 2024
Ответ дляКолишня муза
Как можно пиццей отравиться?)
А что, там нечем травиться? Там же сыр, колбаса или ветчина. Они могут быть подпорченными
Колишня муза• 17 сентября 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Вы далеки от биологии
Неваляшкина• 17 сентября 2024
Із супермаркетів брали і в Сільпо і в Форі і в Велмарті.
Але чомусь у Food market у нас печуть найсмачнішу
Дело было давно• 17 сентября 2024
В Форме вкусная, особенно в Коцюбинском. В Сильпо брала, тоже ничего.