Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 сентября 2024
Клининг после ремонта УЖАСНО
Вызвали клининг на сб, так получилось, что как раз в это время я попадаю в больницу с ребенком. То есть работу принимал муж. И вот сегодня мы выписались, приезжаем домой и тут мой шок в шоке. Полы грязные, обои грязные, ванна грязная. Объясню, ванну видимо помыли, а потом сливали туда грязную воду. Обои вообще не вытерли, полы шваброй прошлись один дай бог два раза и всё. Ну просто я в отчаяние
За 50 кВ заплатили 6000 тыс.
Стоит ли сейчас им кидать предъяву или уже поезд ушел? Если честно то мне не надо возвращать деньги или типо того, но поругаться хочется.
За 50 кВ заплатили 6000 тыс.
Love_Love_Love_• 17 сентября 2024
Однозначно дзвонити і вимагати переробити і не слухати тих хто тут пише що вас пошлють
Майор Медуза• 17 сентября 2024
Позвоните им, а после отзывы напишите
Нам делали уборку, после косметического ремонта. Я осталась довольна, убрали отлично
Мию чакри щоденно• 17 сентября 2024
Ответ дляВельми шановна
Удалено администрацией...
У автора минимум было это деньги
Рятівник Малібу• 17 сентября 2024
Надо было мужу сразу сделать фото.А теперь можете только здесь нам сообщить. Я вас понимаю,выброшеные деньги
Майор Медуза• 17 сентября 2024
В меня тоже работу муж принимал. зная какие в основном мужчины, я четко сказала на что обратить внимание и как проверить качество работы.
Майор Медуза• 17 сентября 2024
Ответ длязахідний_діалект
Я сама вымывала, муторно, долго, но так как мне надо
А сколько времени потратили на уборку. Я одни окна мыла бы день почти.
Я якось замовила діп клінінг кухні і санвузлу на Кабанчику. Купа чудових відгуків, просто феї чистоти. Прибрали на 2-, в санвузлі плитку не помили, екран ванни теж, підлогові шви не торкнулись, в кухні єдине, що помили це фасади. Взяли більше, ніж домовлялись, 2,5 тис за 4 години. Хотіла ткнути лицем, але нерви дорожчі. Забила. Дивуюсь лише хто ті люди, кому сподобалась якість
Клин_Кляйн• 17 сентября 2024
Из всей этой истории, не пойму что с обоями?
Никто бы в ванну не выливал воду, спрашивайте мужа, что делал он в эти дни
Полы, если это послестрой, оседает мелкодеспенсерная пыль еще 2-3 суток. Особенно если это первая уборка за весь ремонт и пососедству делают ремонты
Пишу каліграфічно• 17 сентября 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
И я так подумала, только нервы потреплю себе
мне перемывали на след один раз! а так я никогда не была ими довольна ...это боль- припрется куча народу а толку - то курить то обед- то мы это не можем мы шторы не успели уже 7 часов нам домой пора...
Люблю пиво• 17 сентября 2024
Ответ дляМайор Медуза
Позвоните им, а после отзывы напишите
Якщо Київ, поділіться контактами,будь ласка.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 17 сентября 2024
Ответ дляСтатус Ква
Напишіть їм обовʼязково
Набирають на роботу кого попало
Автор, ви знаєте, мій чоловік теж не прийняв би роботу як слід, тому вже не скандальте саме з чоловіком
Набирають на роботу кого попало
Написала, завтра прийдут смотреть, очень извинялись