Дуже дуже вумна• 17 сентября 2024
Подросток и отношения с девушкой.
Подросток, почти 15 лет, попал в абьюзерные отношения с девушкой. Встречаются три месяца из которых каждый день скандалы со стороны девушки. Мне удалось поговорить с сыном, где он рассказал, что для него это стало уже нормой и что ему с ней повезло, так как она красивая, эффектная, а он никакой, хотя на самом деле красивый, видный парень, учится хорошо, занимается спортом. Винит себя во всех этих скандалах и не отстаивает свою правоту. Мы разобрали пару ситуаций, в которых я ему показала, что его вины там нету, но такое впечатление, что он не слышит.
Девушка нам, родителям, очень не нравится(легкого поведения, наглая и избалованная). Хотя первое впечатление она создает хорошее. Сыну мы своё мнение не говорили, чтобы не испортить отношения. Как помочь ребёнку в данной ситуации, может стоит обратиться к психологу? Он считает, что она исправится и сказал, что видит, что за три месяца она уже исправилась. Это его первые серьезные отношения(включая интим).
Уходя дверю не хлопать• 17 сентября 2024
Автор, не хочу вас расстраивать, но он видит такие отношения дома, поэтому и воспринял их как норму
Ума Палата• 17 сентября 2024
Интим в 14 лет и абьюз со стороны скандальной девушки? Как скучно живут мои дети...
Мама Карло• 17 сентября 2024
Ответ дляУма Палата
Це точно,маю сина,через декілька днів 15. Невже у його однолітків таке бурхливе особисте життя?
Дуже дуже вумна
• 17 сентября 2024
Ответ дляТантрический кекс
Фотографии вешает в комнате и развела на интим. Она?
Она она. Сейчас сын в таком стрессе ходит, так как из очередной фигни она его винит, что он предатель и неудачник. И он случившуюся ситуацию воспринимает действительно, как он поступил очень плохо. Хотя ничего такого там не случилось.
Снежнакомка• 17 сентября 2024
Советую не лезть в отношения своего сына. Это личное. И пусть ему всего лишь 15, но лезть в его интимное и личное не допустимо. Благо мои родители не лезли в мои подростковые отношения, хотя там был тоже треш. В отношения своих детей тоже не лезу, это их дело и зона ответственности, пусть набираются опыта
Ду да ду да ду• 17 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не всегда так.
Фига се, ещё нет 15, а уже трахи охи
нормальное у вашего сына поведение. Че вы пристали. В таком возрасте норм, когда девушка капризная. Период такой.
Фига се, ещё нет 15, а уже трахи охи
Дуже дуже вумна
• 17 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не соглашусь.
Ответ дляДуже дуже вумна
Не соглашусь.
Вы можете не соглашаться, но поговорите на эту тему спокойно и без наезда с подругой или мамой. И они вам расскажут что они видят
Леннон_Жив!• 17 сентября 2024
Автор, скажите, пожалуйста, предыдущий проект о свекрови и непутевой невестке, крестинах внука и тд, тоже ваших рук дело? Или вы готовите публику к развитию событий? Сейчас она девушка, завтра она беременна в 16, послезавтра та самая непутевая невестка?
Тантрический кекс• 17 сентября 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Вам уже в прошлой теме говорили, дайте наступить сыну на свои грабли. Ну и он не святой ребёнок, раз ему такая нравится. Так бывает, хоть вы и не в восторге.
Сиджу тихенько• 17 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У меня дочь абьюзер, она точно не видит такие отношения. Ох уж это модные веяния во всем винить семью и родителей
Ждушечка• 17 сентября 2024
Во-первых: он может вам не говорить всю правду.
Во-вторых: они ещё малолетки. Это десткие разборки, качели. Когда им ещё быть, как не в 15-ть лет? Он что на ней жениться собрался?
В-третьих: для вас он всегда будет прав, как бы неправ он не был.
В-четвёртых: сейчас она ему нравится, он же вам сказал, что эффектная. Предмет гордости.
Я бы на вашем месте вообще пока не переживала. Главное - это презервативы. А эмоции в таком возрасте, что от него, что от нее - это норма. Небось ссорятся, что не позвонил пятисотый раз или посмотрел на другую девочку.
Ду да ду да ду• 17 сентября 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Согласна
Сиджу тихенько• 17 сентября 2024
Ответ дляТантрический кекс
Парень моей дочери терпел 7 месяцев, по итогу бросил, хотя спустя 3 месяца все ещё страдал по ней. Как сейчас не знаю,я прямо его не спрашиваю, но месяц назад он меня спрашивал есть ли у нее парень
Ответ дляЛеннон_Жив!
бабушке сплавят, а зами в Германию уматают
Ответ дляСиджу тихенько
Я сама ну не абьюзер, но человек, ведущий главную роль, решатель, и пр. И моя дочка ведёт себя так же. Ругается, хочет все изменить, но не может, она выросла в том,что мама- глава всего. И да,я поняла,что происходит, только когда начала обсуждать происходящее с мамой, она мне четко и по полкам все разложила. А сама я бы не поверила,к меня же не так,а совершенно по другому). Ну и чей образ воплотит ваш ребенок- это тоже вопрос, просто наблюдайте. Ненормальные отношения не становятся желанными и нормальными у тех, кто к этому не привык
Ду да ду да ду• 17 сентября 2024
Ответ дляЖдушечка
Я своего первого парня вечером выставила в подъезд, потому что захотела какой-то сюрприз. В 9 вечера
дурная была капец. Но ничего, сориентировался. Нам тоже по 15 было, правда без секса)
Леннон_Жив!• 17 сентября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Фу, вот это вы абьюзерша, травму парню нанесли. Могла и мамка его прибежать к вам на разборки) иш ты какая, сюрпризы ей подавай
Ду да ду да ду• 17 сентября 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Та да
Бешене сарі• 17 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Глупый вывод
Бешене сарі• 17 сентября 2024
Ответ дляСнежнакомка
В некоторых случаях лезть в подростковые отношения нужно
Бешене сарі• 17 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Бывает, что становятся