Помилуйте мадам• 17 сентября 2024

Косуха подходит к джинсам клеш?

Как вам сочетание? Кроссовки будут черные с белой подошвой. Куртку сегодня купила, другой не будет. Знаю, что пальто с поясом смотрелось бы хорошо, но не хочу длинное-закроет крой штанов. Интересно услышать людей, кто по стилям одежды разбирается косуха-клёш. Про маленький рост знаю, и про скрученные пальцы не пишите 😄. Будь-ласка: питання саме по поєднанню стилей. Дякую ☀️
КрестьянинДиор• 17 сентября 2024
Удалено администрацией...

КарамбОлька• 17 сентября 2024
Мне сочетание цвета не нравится
Черпак_для_фантазий• 17 сентября 2024
Даже не знаю, но почему вы купили куртку такого цвета? Ну и фото нужно с обувью)
Мотористка• 17 сентября 2024
Нормальный рост. И нормальные пальцы
КрестьянинДиор• 17 сентября 2024
Сейчас меня заплюют ядом и забросают камнями, но хорошая косуха из хорошей кожи подойдёт практически ко всему. Всё остальное: криво сшитый дерматин, кислотные расцветки и прочие пародии на косуху, просто орут про дешевизну образа в целом
Астановитесь• 17 сентября 2024
Косуха должна быть больше оверсайз к джинсам клеш
И стрелки на джинсах не подходят по стилю к косухе
Попробуйте не застегивать ее
Брюльтик• 17 сентября 2024
Куртка сложного цвета.. под такой цвет трудно найти сочетания. Даже с вашими нейтральными джинсами-плохо(( да и мала она, сейчас косуха должна быть свободнее. Но как сидит нет смысла обсуждать, потому что цвет очень трудный. Если бы у вас было 150 верхних одежд и тут такое… ну ладно, 2 раза под конкретное платье надеть. А так как это основная верхняя одежда, то печаль.. если есть возможность-сдайте..

Черпак_для_фантазий• 17 сентября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну и джинсы на клеш мало похожи
Распутница• 17 сентября 2024
Мені не подобається
Плечі вам розширила ця куртка, ноги вкоротили ці джинси (це не кльош, до слова)
Масяня Я• 17 сентября 2024
Ох и жуть
Вишнёвая Леди• 17 сентября 2024
У меня ребенок сейчас цвета учит, вы бы сразу заинтересовали курткой и чехлом🤣
Папина дочка• 17 сентября 2024
Не айс. Ви якась пласка і безформенна в цьому одязі. І немає враження, що це стильно, якось дійсно ’шо попало’.
IQ 80• 17 сентября 2024
без обид, но колхозно. Ожидала лучшего сочетания.
автор Помилуйте мадам • 17 сентября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Удалено администрацией...
Замурмишка• 17 сентября 2024
Это вообще все не сочетается. Куртка может подойдет если накинуть наверх свитерка под горло и в сочетании с юбкой длинной, по типу как в массимо.
Штаны можно застилизовать со свитерком, ремень с бляхой и под козаки.
А в этом сочетании колхоз какой-то, как с секонда нахватала.
Новопоштинская• 17 сентября 2024
Де косуха?
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Мне именно цвет и понравился. Была еще серая-не моё. Волосы темные, светлая кожа. Выбираю яркое
Замурмишка• 17 сентября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Мы заметили
Астановитесь• 17 сентября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Мне кажется черные слимы или скини было бы лучше все таки

Чемодан-Вокзал-Майами• 17 сентября 2024
Вкус нужно развивать. Да, косуха и клеши дружать, но ваши тряпки это жуть
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну и джинсы на клеш мало похожи
В смысле мало похожи 😳 вы на фото смотрели?
Астановитесь• 17 сентября 2024
Автор, не создавайте такие темы анонимно, без анонима половина комментариев стиля жуть и тряпки отсеится
Им абы гадостей побольше напихать
Карамбулкул• 17 сентября 2024
Косуха має бути шкіряною і чорного кольору
А це....ну таке
І так, не поєднується воно саме за кольорами.
Якщо розумієте, що пальто було б краще, треба було купувати пальто.
А так що попало, і ви самі це бачите, інакше цієї теми не було б
Аноним_• 17 сентября 2024
Клеш не вижу, из чего куртка не очень понятно - но мне нравится такое яркое на осень. Не вижу проблемы сочетать с этими джинсами. Правда, хочется какую-то обувь на каблуке. Ковбойки? или еще повыше.
Затишне кубло• 17 сентября 2024
джинсы интересные, но это не клёш
к ним лучше ботинки на каблуке.
цвет косухи немного неудачный. И крой немного устаревший.
Сюда бы пошло короткое шерстяное пальто бежевого или белого цвета.
Черпак_для_фантазий• 17 сентября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Это уже 5 человек написало, но у вас клеш, ладно
Чемодан-Вокзал-Майами• 17 сентября 2024
Ответ дляКарамбулкул
А це....ну таке
Не обязательно чёрного и не обязательно кожа. Сейчас в тренде коричневый замш.
Ответ дляАстановитесь
Им абы гадостей побольше напихать
Да я знаю, не первый же раз пишу. На самом деле, из 50 дрянных комментов найдется тот самый один адекватный. Вот ради него тему создала. А вообще, я же вижу в чем народ по улицам ходит. Тот еще трешак. И здесь они то свою злость изливают…
лаМпочка• 17 сентября 2024
Автор, эти брюки и куртка не сочетаются.
Брюльтик• 17 сентября 2024
Автор, вы не обижайтесь, но честно, не потому что змеи (хотя змей здесь много) , просто неудачно, честно. Куртка как основная-очень проблемная. И про стилизацию там девочка вам шикарный совет дала.. но вот как как есть… никто не может запретить вам носить, но ,…