Королева спама• 17 сентября 2024
Прочитала у колориста, что сперва используется шампунь, потом маска, потом
кондиционер.
Маска не заменяет кондиционер, а кондиционер не заменяет маску.
А вы так делаете?
Сарафанное радио• 17 сентября 2024
Ответ дляКоролева спама
Блин, я одна тупо либо маску, либо кондиционер использую.....
Я тоже так.
Гореотума• 17 сентября 2024
Ответ дляМамзелькіна
На кондиционерах не указан рН, так что не факт, что они что-то там закрывают, маркетинг
А на масках указан или шампуни?
Мамзелькіна• 17 сентября 2024
Ответ дляГореотума
А на масках указан или шампуни?
На шампуне и масках тоже не указан
Мамзелькіна• 17 сентября 2024
Ответ дляЗапасная спина
Вы можете купить лакмусовые полоски в магазине для мыловарения и проверить сами РН любого вашего средства
))))))
Королева спама
• 17 сентября 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Щось я не бачу повально доглянутого волосся навкруги.
а тогда сплошная химическая завивка
ТебеОноНадось• 17 сентября 2024
Ответ дляКоролева спама
Может волосы тогда казались красивыми, на фоне остальных?
Как женщины 30-лет были такими матронами уже, но считались красавицами.
А сейчас бы те волосы на фоне ухоженных выглядели не очень
Я була студенткою, приїхала з села і мене часто питали незнайомі люди, навіть на вулиці чи в трамваї, чим я користуюся, що волосся гарне.
Бутерброд з ікрою• 17 сентября 2024
Нет
Только шампунь
Как никогда довольна состоянием своих волос.
Маски и кондиционеры сильно жирнят мои волосы, хотя я не наношу на корни.
Только шампунь
ЧукИГеки• 17 сентября 2024
Нет, не делаю.
Блонд. Покупаю достаточно дорогой уход для волос. В той серии которую я покупаю, нет кондиционера. Неужели производитель не знает, что надо закрывать чешуйки кондиционером?!
Нульовий сантиметр• 17 сентября 2024
Ответ дляКоролева спама
Не. Я тоже. Потому что разницы никакой не заметила - был кондиционер перед маской или не было.
Лапка• 17 сентября 2024
у меня тонкие хрупкие волосы ,сейчас ещё и с мелированием ..без системы шампунь -маска-кондер-несмывашка ломаются и секутся на длине чуть ниже плеч
Гореотума• 18 сентября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Он после маски должен быть