Королева спама• 17 сентября 2024
Прочитала у колориста, что сперва используется шампунь, потом маска, потом
кондиционер.
Маска не заменяет кондиционер, а кондиционер не заменяет маску.
А вы так делаете?
Гарні диньки• 17 сентября 2024
Не пользуюсь масками для волос. И кондиционером пользуюсь не всегда
Королева спама
• 17 сентября 2024
Блин, я одна тупо либо маску, либо кондиционер использую.....
Харчовий тріль• 17 сентября 2024
Шампунь моет, маска питает, бальзамы и кондиционеры закрывают чешуйки, тем самым защищая волос от повреждений, делая его более гладким
ТебеОноНадось• 17 сентября 2024
Ответ дляГарні диньки
І я теж.
Мамзелькіна• 17 сентября 2024
На кондиционерах не указан рН, так что не факт, что они что-то там закрывают, маркетинг
ТебеОноНадось• 17 сентября 2024
І як ми жили 30 років тому і мали гарне волосся, а мили його раз в тиждень шампуню Івушка
ТебеОноНадось• 17 сентября 2024
Ответ дляМамзелькіна
Вся індустрія товарів для догляду - маркетинг. І люди ведуться.
Запасная спина• 17 сентября 2024
Ответ дляКоролева спама
Кондиционер имеет ’кислый’ рН и закрывает чешуйки волоса. Маска этими свойствами не обладает
Нетутешня• 17 сентября 2024
У меня кучерявые волосы, поэтому я смываю маску и наношу немного кондиционера и не смываю.... мне хорошо, но это мне)
Запасная спина• 17 сентября 2024
Ответ дляМамзелькіна
Вы можете купить лакмусовые полоски в магазине для мыловарения и проверить сами РН любого вашего средства
Не зви чайна• 17 сентября 2024
Я кожен день мию голову, то цю процедуру потрібно кожен день робити? Бо в мене маска 1 раз на тиждень
Запасная спина• 17 сентября 2024
Ответ дляНе зви чайна
Кондиционер после каждого мытья,а маска-;по надобности
Доктор Варвар• 17 сентября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Я тільки Кропиву памʼятаю.
Нетутешня• 17 сентября 2024
Ответ дляНе зви чайна
маска периодически, кондиционер каждый раз
Королева спама
• 17 сентября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Может волосы тогда казались красивыми, на фоне остальных?
Как женщины 30-лет были такими матронами уже, но считались красавицами.
А сейчас бы те волосы на фоне ухоженных выглядели не очень
Доктор Варвар• 17 сентября 2024
Ответ дляКоролева спама
Щось я не бачу повально доглянутого волосся навкруги.
На паровозе• 17 сентября 2024
Про це знала, але часто лінюся наносити це все. Раз на тиждень точно маска.
Стріляний птах• 17 сентября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Та да, все прям с такими шакарными волосами, ага. В 35+ все почти коротко стриженные были или с непонятными завитушками до плеч.
ПП-шница• 17 сентября 2024
Ответ дляКоролева спама
Так и было. У меня были волосы до пояса, как вспомню, как я их раздирала после мытья розой или крапивой, это жесть. Когда появились бальзами и кондиционеры, расчесывание превратилось в сказку))
ПП-шница• 17 сентября 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Я тільки Кропиву памʼятаю.
Кропива, роза і кря-кря, більше ніяких не пам’ятаю))
Нетутешня• 17 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Нет.маски не покупаю вообще,мне не удобно пальцами черпать
черпайте лопаткой)
Lilian-nochka• 17 сентября 2024
Ответ дляНетутешня
черпайте лопаткой)
Нафиг оно мне сдалось,есть кондер.я недавно 4 маски вынесла на помойку,использовать завтыкивала,так и закисли)))